Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сентябрь 2019
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Сегодня
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Маршрут и расписание автобуса № 516 Петрозаводск → Сортавала

Отправление
07:30

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Петрозаводск Сортавала: 6 ч 50 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: ИП Воронцов А.В.
8,8
Оценка перевозчика
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Петрозаводск, Автовокзал
07:30
Пряжа, Кассовый пункт
08:20
Святозеро, Поворот
08:37
Лижма, Поворот
08:39
Верхнеолонецкий, поворот (2 км)
08:54
Чёрная Речка, Поворот
08:55
Кескозеро, Поворот
08:59
Интерпосёлок, Поворот
Лумбозеро, Поворот
09:04
Коткозеро, Коткозеро
09:09
Торосозеро, Торосозеро
09:23
Берёзовая Гора, Поворот
09:27
Ковера, Поворот
09:31
Новинка, Поворот
09:38
Нурмолицы, Поворот
09:42
Верховье, Верховье
09:48
Олонец, Автостанция
09:55
Рыпушкалицы, Рыпушкалицы
10:17
Алексала, Алексала
10:24
Ильинский, пос. Ильинский
10:29
Нурмойла, Нурмойла
10:34
Тулокса, Тулокса
10:44
Видлица, Видлица
10:59
Погранкондуши, Погранкондуши
11:15
Мансила, Мансила
11:19
Ряймяля, Ряймяля
11:40
Салми, Салми
11:50
Кирккоёки, ост. Кирккоёки
12:17
Ууксу, Ууксу
12:36
Питкяранта, Автостанция
12:50
Койриноя, Койриноя
13:09
Леппясилта, Леппясилта
13:18
Керисюрья, поворот на Керисюрью
13:25
Ляскеля, Ляскеля
13:35
Рауталахти, Рауталахти
13:49
Сортавала, Кассовый пункт
14:20
Мы внесли последние изменения в расписание 8 февраля 2019
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.

Автобус № 516 следует из Петрозаводска в Сортавалу с 34 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в имени (фамилии) пассажира. Что делать?

При оформлении билета допускается до трех ошибок в имени или фамилии, если они позволяют идентификацию пассажира. Также допускается одна ошибка в серии и номере паспорта. Если ошибок больше, необходимо вернуть билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать его с телефона?

Нет. При посадке в автобус нужно обязательно показать распечатанный билет (маршрутную квитанцию, проездной документ). Мы работаем с Госорганами, перевозчиками и автовокзалами, чтобы ситуация изменилась, но пока этого требует закон.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации
Все остальные
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 516 ПетрозаводскСортавала

Здесь вы можете узнать расписание автобусов из Петрозаводска в Сортавалу.

До конечной точки автобус добирается приблизительно 6 часов. На время в пути могут влиять наличие пробок и погодные условия.

Для того чтобы оплатить билет на рейс, введите число и месяц в поле «Дата». После этого коснитесь надписи «Купить билет».

Маршрут автобуса предусматривает 34 остановки. Время стоянок можно посмотреть в колонке «Прибытие».

Счастливого пути!

Вернуться к выбору автобуса