Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сентябрь 2019
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Сегодня
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Расписание автобусов СимферопольБелогорск

У нас собраны все автобусные рейсы на любую дату. Вы можете узнать точное расписание автобусов из Симферополя в Белогорск на 2019 год, выбрать удобный рейс и купить билет онлайн за 5 минут.

Купите билет онлайн, оплатите картой
Расписание на обратное направление
Отправление и прибытие по местному времени
транзитный рейс
Отправление из СимферополяПрибытие в БелогорскВ путиПеревозчикДниЦена
05:40
06:20
Белогорск, трасса Р-23
40 м
Урбах С.В.
7,5
оценка
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~154 руб.
06:10
07:31
Белогорск, трасса Р-23
1 ч 21 мСТКДни следования: ежедневно
Купить билет ~169 руб.
06:20
6148, Симферополь, Автостанция Восточная
07:05
Белогорск, Автостанция, ул. Нижнегорская, 13
45 м
Автостанция
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~167 руб.
06:20
07:00
Белогорск, трасса Р-23
40 м
Булгадарян Л.Б.
6,7
оценка
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~144 руб.
06:40
07:24
Белогорск, трасса Р-23
44 мСТКДни следования: неизвестно
Купить билет ~164 руб.
06:59
08:13
Белогорск, Белогорск пов., Россия, Республика Крым, Белогорский район, Белогорск
1 ч 14 мТК ИринаДни следования: нечетные даты
Купить билет ~169 руб.
07:10
2020, Симферополь, Автостанция Восточная
07:55
Белогорск, Автостанция, ул. Нижнегорская, 13
45 м
Автостанция
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~167 руб.
07:10
07:55
Белогорск, трасса Р-23
45 м
Булгадарян Л.Б.
6,7
оценка
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~144 руб.
07:25
08:14
Белогорск, трасса Р-23
49 м
Урбах С.В.
7,5
оценка
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~154 руб.
07:30
08:13
Белогорск, трасса Р-23
43 мТК ИринаДни следования: неизвестно
Купить билет ~134 руб.
07:35
1042, Симферополь, Автостанция Восточная
08:20
Белогорск, Автостанция, ул. Нижнегорская, 13
45 м
Автостанция
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~167 руб.
07:45
09:25
Белогорск, трасса Р-23
1 ч 40 м
Большой Мир
7,8
оценка
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~170 руб.
07:50
08:40
Белогорск, трасса Р-23
50 м
Трасса
8,2
оценка
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~166 руб.
08:05
09:24
Белогорск, трасса Р-23
1 ч 19 м
Большой Мир
7,8
оценка
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~215 руб.
08:05
1850, Симферополь, Автостанция Восточная
08:50
Белогорск, Автостанция, ул. Нижнегорская, 13
45 м
Автостанция
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~167 руб.
08:10
09:15
Белогорск, Автостанция, ул. Нижнегорская, 13
1 ч 5 м
Трасса
8,2
оценка
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~166 руб.
08:10
09:10
Белогорск, трасса Р-23
1 ч
Булгадарян Л.Б.
6,7
оценка
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~151 руб.
08:17
09:45
Белогорск, трасса Р-23
1 ч 28 м
Симтранссервис
10
оценка
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~169 руб.
08:20
10:15
Белогорск, поворот на Белогорск
1 ч 55 м
Большой Мир
7,8
оценка
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~170 руб.
08:20
09:15
Белогорск, трасса Р-23
55 м
Абибуллаев А.Ш
7,8
оценка
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~171 руб.
08:30
09:35
Белогорск, Автостанция, ул. Нижнегорская, 13
1 ч 5 м
Исаева С.Д.
9,9
оценка
Дни следования: пнвтсрчтптсб
Купить билет ~144 руб.
08:35
09:24
Белогорск, трасса Р-23
49 м
Большой Мир
7,8
оценка
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~160 руб.
08:37
Симферополь, Автостанция Восточная
09:22
Белогорск, Автостанция, ул. Нижнегорская, 13
45 м
ГУП Крымавтотранс
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~167 руб.
08:40
09:49
Белогорск, поворот на Белогорск
1 ч 9 мНика-Тур
7,8
оценка
Дни следования: птсбвс
Купить билет ~167 руб.
08:40
09:30
Белогорск, поворот на Белогорск
50 м
ИП Гординский А.И.
8,7
оценка
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~131 руб.
08:45
10:14
Белогорск, трасса Р-23
1 ч 29 м
Большой Мир
7,8
оценка
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~215 руб.
08:50
09:54
Белогорск, трасса Р-23
1 ч 4 м
Абибуллаев А.Ш
7,8
оценка
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~169 руб.
08:57
09:44
Белогорск, трасса Р-23
47 м
Симтранссервис
10
оценка
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~160 руб.
09:05
1072, Симферополь, Автостанция Восточная
09:50
Белогорск, Автостанция, ул. Нижнегорская, 13
45 м
Автостанция
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~167 руб.
09:05
10:25
Белогорск, Автостанция, ул. Нижнегорская, 13
1 ч 20 м
Автостанция
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~172 руб.
09:10
09:54
Белогорск, трасса Р-23
44 м
Абибуллаев А.Ш
7,8
оценка
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~134 руб.
09:26
1088, Симферополь, Автостанция Восточная
10:14
Белогорск, Автостанция, ул. Нижнегорская, 13
48 м
Автостанция
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~167 руб.
09:30
10:14
Белогорск, трасса Р-23
44 м
Большой Мир
7,8
оценка
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~160 руб.
09:40
10:30
Белогорск, поворот на Белогорск
50 м
ИП Гординский А.И.
8,7
оценка
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~131 руб.
09:44
Симферополь, Автостанция Восточная
10:29
Белогорск, Автостанция, ул. Нижнегорская, 13
45 м
ГУП Крымавтотранс
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~167 руб.
09:45
10:25
Белогорск, трасса Р-23
40 м
Булгадарян Л.Б.
6,7
оценка
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~167 руб.
10:00
10:50
Белогорск, трасса Р-23
50 м
Кочкоров Э.Я.
7,5
оценка
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~151 руб.
10:05
10:59
Белогорск, трасса Р-23
54 мТК ИринаДни следования: пнвс
Купить билет ~167 руб.
10:10
Симферополь, Автостанция Восточная
10:55
Белогорск, Автостанция, ул. Нижнегорская, 13
45 м
ГУП Крымавтотранс
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~167 руб.
10:10
11:35
Белогорск, поворот на Белогорск
1 ч 25 м
ПФ Строймонтаж
8
оценка
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~169 руб.
10:15
11:00
Белогорск, трасса Р-23
45 м
Булгадарян Л.Б.
6,7
оценка
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~123 руб.
10:20
Симферополь, Автостанция Восточная
11:00
Белогорск, Автостанция, ул. Нижнегорская, 13
40 м
ГУП Крымавтотранс
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~167 руб.
10:30
12:20
Белогорск, трасса Р-23
1 ч 50 м
Керченское АТП №14313
8,3
оценка
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~170 руб.
10:30
11:55
Белогорск, трасса Р-23
1 ч 25 м
Кочкоров Э.Я.
7,5
оценка
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~196 руб.
10:40
11:29
Белогорск, трасса Р-23
49 м
Булгадарян Л.Б.
6,7
оценка
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~154 руб.
10:40
11:25
Белогорск, поворот на Белогорск
45 м
Исаева С.Д.
9,9
оценка
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~144 руб.
10:50
1662, Симферополь, Автостанция Восточная
11:38
Белогорск, Автостанция, ул. Нижнегорская, 13
48 м
Автостанция
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~167 руб.
11:05
12:00
Белогорск, поворот на Белогорск
55 м
ПФ Строймонтаж
8
оценка
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~160 руб.
11:10
Симферополь, Автостанция Восточная
11:55
Белогорск, Автостанция, ул. Нижнегорская, 13
45 м
ГУП Крымавтотранс
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~167 руб.
11:12
11:54
Белогорск, трасса Р-23
42 м
Кочкоров Э.Я.
7,5
оценка
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~147 руб.
11:15
12:15
Белогорск, трасса Р-23
1 чНика-Тур
7,8
оценка
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~167 руб.
11:15
12:45
Белогорск, поворот на Белогорск
1 ч 30 м
Урбах С.В.
7,5
оценка
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~169 руб.
11:22
12:09
Белогорск, трасса Р-23
47 м
Белин А.И.
5,3
оценка
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~143 руб.
11:30
12:20
Белогорск, поворот на Белогорск
50 м
ИП Гординский А.И.
8,7
оценка
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~131 руб.
11:30
1844, Симферополь, Автостанция Восточная
12:10
Белогорск, Автостанция, ул. Нижнегорская, 13
40 м
Мурахас А.И.
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~167 руб.
11:35
12:19
Белогорск, трасса Р-23
44 м
Керченское АТП №14313
8,3
оценка
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~138 руб.
11:45
12:44
Белогорск, трасса Р-23
59 м
Урбах С.В.
7,5
оценка
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~160 руб.
12:00
1092, Симферополь, Автостанция Восточная
12:45
Белогорск, Автостанция, ул. Нижнегорская, 13
45 м
Автостанция
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~167 руб.
12:00
12:50
Белогорск, поворот на Белогорск
50 м
Исаева С.Д.
9,9
оценка
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~144 руб.
12:07
Симферополь, Автостанция Восточная
12:52
Белогорск, Автостанция, ул. Нижнегорская, 13
45 м
ГУП Крымавтотранс
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~167 руб.
12:10
13:03
Белогорск, поворот на Белогорск
53 м
Керченское АТП №14313
8,3
оценка
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~167 руб.
12:20
13:00
Белогорск, трасса Р-23
40 м
Белин А.И.
5,3
оценка
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~134 руб.
12:30
13:19
Белогорск, трасса Р-23
49 м
Урбах С.В.
7,5
оценка
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~154 руб.
12:35
13:15
Белогорск, трасса Р-23
40 м
ИП Раик И.Г.
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~167 руб.
12:41
6150, Симферополь, Автостанция Восточная
13:26
Белогорск, Автостанция, ул. Нижнегорская, 13
45 м
Автостанция
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~167 руб.
13:12
2022, Симферополь, Автостанция Восточная
13:57
Белогорск, Автостанция, ул. Нижнегорская, 13
45 м
Автостанция
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~167 руб.
13:15
13:55
Белогорск, трасса Р-23
40 м
Керченское АТП №14313
8,3
оценка
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~138 руб.
13:29
15:05
Белогорск, Автостанция
1 ч 36 м
Исаева С.Д.
9,9
оценка
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~170 руб.
13:30
14:19
Белогорск, трасса Р-23
49 м
ООО "КЕРЧЬТРАНС"
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~137 руб.
13:30
14:29
Белогорск, поворот на Белогорск
59 м
Керченское АТП №14313
8,3
оценка
Дни следования: нечетные даты
Купить билет ~167 руб.
13:30
14:25
Белогорск, трасса Р-23
55 м
Урбах С.В.
7,5
оценка
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~154 руб.
13:32
1044, Симферополь, Автостанция Восточная
14:17
Белогорск, Автостанция, ул. Нижнегорская, 13
45 м
Автостанция
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~167 руб.
13:42
14:27
Белогорск, поворот на Белогорск
45 м
Ленинское АТП №14339
7,9
оценка
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~134 руб.
14:00
15:05
Белогорск, Белогорск АС
1 ч 5 м
Исаева С.Д.
9,9
оценка
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~144 руб.
14:00
15:35
Белогорск, Автостанция
1 ч 35 м
Урбах С.В.
7,5
оценка
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~169 руб.
14:10
15:05
Белогорск, поворот на Белогорск
55 м
ИП Гординский А.И.
8,7
оценка
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~131 руб.
14:15
15:10
Белогорск, трасса Р-23
55 м
Абибуллаев А.Ш
7,8
оценка
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~171 руб.
14:20
1852, Симферополь, Автостанция Восточная
15:05
Белогорск, Автостанция, ул. Нижнегорская, 13
45 м
Автостанция
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~167 руб.
14:35
16:05
Белогорск, Автостанция, ул. Нижнегорская, 13
1 ч 30 м
Автостанция
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~172 руб.
14:40
1074, Симферополь, Автостанция Восточная
15:25
Белогорск, Автостанция, ул. Нижнегорская, 13
45 м
Автостанция
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~167 руб.
14:40
15:30
Белогорск, Белогорск АС
50 м
Урбах С.В.
7,5
оценка
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~160 руб.
14:49
16:10
Белогорск, поворот на Белогорск
1 ч 21 м
Исаева С.Д.
9,9
оценка
Дни следования: по будням
Купить билет ~169 руб.
15:00
16:00
Белогорск, Автостанция, ул. Нижнегорская, 13
1 ч
Исаева С.Д.
9,9
оценка
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~144 руб.
15:05
1090, Симферополь, Автостанция Восточная
15:53
Белогорск, Автостанция, ул. Нижнегорская, 13
48 м
Автостанция
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~167 руб.
15:10
15:59
Белогорск, трасса Р-23
49 м
ООО "КЕРЧЬТРАНС"
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~137 руб.
15:25
16:10
Белогорск, трасса Р-23
45 м
Исаева С.Д.
9,9
оценка
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~144 руб.
15:32
Симферополь, Автостанция Восточная
16:17
Белогорск, Автостанция, ул. Нижнегорская, 13
45 м
ГУП Крымавтотранс
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~167 руб.
15:35
16:29
Белогорск, трасса Р-23
54 м
Ленинское АТП №14339
7,9
оценка
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~167 руб.
15:45
16:29
Белогорск, трасса Р-23
44 м
Ленинское АТП №14339
7,9
оценка
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~134 руб.
15:45
17:10
Белогорск, Автостанция
1 ч 25 м
Булгадарян Л.Б.
6,7
оценка
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~167 руб.
16:00
16:45
Белогорск, поворот на Белогорск
45 м
Исаева С.Д.
9,9
оценка
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~144 руб.
16:00
Симферополь, Автостанция Восточная
16:45
Белогорск, Автостанция, ул. Нижнегорская, 13
45 м
ГУП Крымавтотранс
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~167 руб.
16:10
16:59
Белогорск, трасса Р-23
49 м
Булгадарян Л.Б.
6,7
оценка
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~154 руб.
16:10
Симферополь, Автостанция Восточная
16:55
Белогорск, Автостанция, ул. Нижнегорская, 13
45 м
ГУП Крымавтотранс
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~167 руб.
16:15
17:40
Белогорск, поворот на Белогорск
1 ч 25 м
ПФ Строймонтаж
8
оценка
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~169 руб.
16:25
17:15
Белогорск, поворот на Белогорск
50 м
Ленинское АТП №14339
7,9
оценка
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~134 руб.
16:30
1169, Симферополь, Автостанция Восточная
17:15
Белогорск, Автостанция, ул. Нижнегорская, 13
45 м
Автостанция
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~167 руб.
16:30
17:20
Белогорск, поворот на Белогорск
50 м
ИП Гординский А.И.
8,7
оценка
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~131 руб.
16:30
17:20
Белогорск, трасса Р-23
50 м
Исаева С.Д.
9,9
оценка
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~154 руб.
16:40
1846, Симферополь, Автостанция Восточная
17:25
Белогорск, Автостанция, ул. Нижнегорская, 13
45 м
Мурахас А.И.
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~167 руб.
16:45
17:39
Белогорск, трасса Р-23
54 м
ПФ Строймонтаж
8
оценка
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~160 руб.
16:45
17:55
Белогорск, Белогорск АС
1 ч 10 м
ЭкспрессАВТО
6,7
оценка
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~155 руб.
16:45
18:00
Белогорск, Автостанция
1 ч 15 м
Крым-Альфа-Транс
Дни следования: 1 д через 1 д
Купить билет ~155 руб.
16:47
Симферополь, Автостанция Восточная
17:32
Белогорск, Автостанция, ул. Нижнегорская, 13
45 м
ГУП Крымавтотранс
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~167 руб.
16:50
17:45
Белогорск, трасса Р-23
55 м
Керчьтранс
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~137 руб.
17:00
18:04
Белогорск, поворот на Белогорск
1 ч 4 м
Керченское АТП №14313
8,3
оценка
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~167 руб.
17:10
19:10
Белогорск, Автостанция, ул. Нижнегорская, 13
2 ч
Абибуллаев А.Ш
7,8
оценка
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~169 руб.
17:20
Симферополь, Автостанция Восточная
18:00
Белогорск, Автостанция, ул. Нижнегорская, 13
40 м
ГУП Крымавтотранс
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~167 руб.
17:20
18:09
Белогорск, трасса Р-23
49 м
Белин А.И.
5,3
оценка
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~143 руб.
17:22
18:04
Белогорск, трасса Р-23
42 м
Керченское АТП №14313
8,3
оценка
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~134 руб.
17:30
18:25
Белогорск, поворот на Белогорск
55 м
Ленинское АТП №14339
7,9
оценка
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~134 руб.
17:35
1664, Симферополь, Автостанция Восточная
18:23
Белогорск, Автостанция, ул. Нижнегорская, 13
48 м
Автостанция
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~167 руб.
17:40
18:45
Белогорск, Автостанция, ул. Нижнегорская, 13
1 ч 5 м
Урбах С.В.
7,5
оценка
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~169 руб.
17:45
18:35
Белогорск, поворот на Белогорск
50 м
Исаева С.Д.
9,9
оценка
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~144 руб.
18:00
18:55
Белогорск, поворот на Белогорск
55 м
ПФ Строймонтаж
8
оценка
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~160 руб.
18:15
19:40
Белогорск, трасса Р-23
1 ч 25 м
Керченское АТП №14313
8,3
оценка
Дни следования: пнсрпт
Купить билет ~169 руб.
18:30
19:20
Белогорск, поворот на Белогорск
50 м
ИП Гординский А.И.
8,7
оценка
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~131 руб.
18:30
19:05
Белогорск, трасса Р-23
35 м
Исаева С.Д.
9,9
оценка
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~154 руб.
18:50
19:39
Белогорск, трасса Р-23
49 м
Керченское АТП №14313
8,3
оценка
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~154 руб.
18:50
Симферополь, Автостанция Восточная
19:35
Белогорск, Автостанция, ул. Нижнегорская, 13
45 м
ГУП Крымавтотранс
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~167 руб.
19:00
19:49
Белогорск, трасса Р-23
49 м
ООО "КЕРЧЬТРАНС"
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~137 руб.
19:05
19:50
Белогорск, трасса Р-23
45 м
Керчьтранс
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~167 руб.
19:10
2342, Симферополь, Автостанция Восточная
19:55
Белогорск, Автостанция, ул. Нижнегорская, 13
45 м
Автостанция
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~167 руб.
19:40
20:25
Белогорск, поворот на Белогорск
45 м
ИП Гординский А.И.
8,7
оценка
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~131 руб.
20:00
21:00
Белогорск, Автостанция, ул. Нижнегорская, 13
1 ч
Исаева С.Д.
9,9
оценка
Дни следования: вс
Купить билет ~144 руб.
20:30
21:15
Белогорск, трасса Р-23
45 м
Исаева С.Д.
9,9
оценка
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~144 руб.
Мы внесли последние изменения в расписание 20 сентября 2019
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в имени (фамилии) пассажира. Что делать?

При оформлении билета допускается до трех ошибок в имени или фамилии, если они позволяют идентификацию пассажира. Также допускается одна ошибка в серии и номере паспорта. Если ошибок больше, необходимо вернуть билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать его с телефона?

Нет. При посадке в автобус нужно обязательно показать распечатанный билет (маршрутную квитанцию, проездной документ). Мы работаем с Госорганами, перевозчиками и автовокзалами, чтобы ситуация изменилась, но пока этого требует закон.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации
Все остальные
Показать еще

Информация о расписании автобусов СимферопольБелогорск

Автобусное сообщение между Симферополем и Белогорском налажено отлично. Постоянно из Симферополя в Белогорск курсируют более 100 рейсов.Самый ранний автобус стартует из Симферополя в 05:40. Стандартное время в пути — 40 м. На продолжительность рейса влияют ситуация на дороге и погода.

Если вы собираетесь из Симферополя в Белогорск, на Туту.ру можно найти подходящий рейс. Чтобы купить билет, введите число поездки. Система подберет все доступные рейсы. Перед покупкой билета стоит изучить рейтинг автобусной компании.

Путешествуйте с комфортом!

Вернуться к выбору автобуса