Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Расписание автобусов СимферопольСаки

У нас собраны все автобусные рейсы на любую дату. Вы можете узнать точное расписание автобусов из Симферополя в Саки на 2020 год, выбрать удобный рейс и купить билет онлайн за 5 минут.

Купите билет онлайн, оплатите картой
Расписание на обратное направление
Отправление и прибытие по местному времени
транзитный рейс
Отправление из СимферополяПрибытие в СакиВ путиПеревозчикДниМаршрутЦена
03:25
Симферополь, Симферополь Автостанция
04:15
Саки, Автостанция
50 мТихомирова В.А.
6,3
оценка
1 д через 1 д Маршрут автобуса
~123 руб.
05:00
06:00
Саки, Автостанция
1 чКрымтроллейбусежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~72 руб.
05:30
06:30
Саки, Автостанция
1 чКрымтроллейбусежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~72 руб.
06:00
07:00
Саки, Автостанция
1 чКрымтроллейбусежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~72 руб.
06:15
07:10
Саки, Автостанция
55 мКрымтроллейбусежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~72 руб.
06:30
07:25
Саки, Автостанция
55 м
СПКП Игрима
9,2
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~72 руб.
06:40
07:40
Саки, Автостанция
1 чКрымтроллейбусежедневноМаршрут автобуса
~94 руб.
06:40
07:24
Саки, Дачи-Саки
44 м
СПКП Игрима
9,2
оценка
неизвестно
Купить билет ~72 руб.
06:50
07:40
Саки, Автостанция
50 мВайт Элефант
5
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~102 руб.
07:00
08:00
Саки, Автостанция
1 ч
Большой Мир
7,8
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~72 руб.
07:20
08:15
Саки, Автостанция
55 м
СПКП Игрима
9,2
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~72 руб.
07:30
08:20
Саки, Автостанция
50 м
АТП-2008
10
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~141 руб.
07:37
08:27
Саки, Поворот
50 м
ИП Джемилов Э. И.
по буднямМаршрут автобуса
~123 руб.
07:40
08:40
Саки, Автостанция
1 ч
СПКП Игрима
9,2
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~72 руб.
07:55
09:30
Саки, Поворот
1 ч 35 м
Урбах С.В.
7,3
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
~126 руб.
08:00
09:00
Саки, Автостанция
1 чКрымтроллейбусежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~72 руб.
08:05
09:25
Саки, Саки, поворот
1 ч 20 м
Симтранссервис
9,5
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~209 руб.
08:10
09:15
Саки, Автостанция
1 ч 5 м
АТП-2008
10
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~102 руб.
08:20
09:20
Саки, Автостанция
1 чКрымтроллейбусежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~72 руб.
08:35
09:24
Саки, Саки пов.
49 м
Симтранссервис
9,5
оценка
неизвестно
Купить билет ~159 руб.
08:40
09:55
Саки, Автостанция
1 ч 15 мКрымтроллейбусежедневноМаршрут автобуса
~94 руб.
08:40
09:55
Саки, Автостанция
1 ч 15 мКрымтроллейбусежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~102 руб.
08:45
09:40
Саки, Саки, поворот
55 м
Булгадарян Л.Б.
7,5
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~153 руб.
08:50
09:50
Саки, Автостанция
1 чСТКежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~141 руб.
08:55
09:45
Саки, Поворот
50 м
Большой Мир
7,8
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
~123 руб.
09:00
10:04
Саки, Поворот
1 ч 4 мЕвпатранс
8,3
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
~124 руб.
09:00
10:35
Саки, Поворот
1 ч 35 м
Каракурсакова А.В.
8,7
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~223 руб.
09:00
10:08
Саки, Саки пов.
1 ч 8 мЕвпатранс Плюс
8,7
оценка
неизвестно
Купить билет ~159 руб.
09:10
10:10
Саки, Автостанция
1 ч
АТП-2008
10
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~72 руб.
09:22
10:22
Саки, Автостанция
1 чКрымтроллейбусежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~72 руб.
09:30
10:33
Саки, Саки пов.
1 ч 3 мЕвпатранс Плюс
8,7
оценка
неизвестно
Купить билет ~159 руб.
09:30
10:34
Саки, Поворот
1 ч 4 мЕвпатранс
8,3
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
~124 руб.
09:30
10:30
Саки, Автостанция
1 чВайт Элефант
5
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~102 руб.
09:40
10:40
Саки, Автостанция
1 ч
СПКП Игрима
9,2
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~72 руб.
09:45
10:34
Саки, Саки пов.
49 м
Каракурсакова А.В.
8,7
оценка
неизвестно
Купить билет ~170 руб.
10:00
11:00
Саки, Автостанция
1 чКрымтроллейбусежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~72 руб.
10:00
11:40
Саки, Поворот
1 ч 40 м
Урбах С.В.
7,3
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
~126 руб.
10:05
11:00
Саки, Поворот
55 м
ИП Джемилов Э. И.
ежедневноМаршрут автобуса
~123 руб.
10:15
11:15
Саки, Автостанция
1 ч
Большой Мир
7,8
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~72 руб.
10:17
11:39
Саки, Саки пов.
1 ч 22 м
Урбах С.В.
7,3
оценка
неизвестно
Купить билет ~161 руб.
10:27
11:27
Саки, Автостанция
1 чКрымтроллейбусежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~72 руб.
10:37
11:32
Саки, Автостанция
55 м
СПКП Игрима
9,2
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~72 руб.
10:44
11:44
Саки, Автостанция
1 чКрымтроллейбусежедневноМаршрут автобуса
~94 руб.
11:02
12:02
Саки, Автостанция
1 чКрымтроллейбусежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~72 руб.
11:20
12:10
Саки, Автостанция
50 м
Исаева С.Д.
9,3
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
~123 руб.
11:22
12:22
Саки, Автостанция
1 ч
СПКП Игрима
9,2
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~72 руб.
11:30
12:20
Саки, Поворот
50 м
АТП-2008
10
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~102 руб.
11:35
12:39
Саки, Поворот
1 ч 4 мЕвпатранс
8,3
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
~124 руб.
11:37
12:32
Саки, Автостанция
55 мКрымтроллейбусежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~72 руб.
11:52
12:52
Саки, Автостанция
1 чКрымтроллейбусежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~72 руб.
11:55
12:59
Саки, Поворот
1 ч 4 мЕвпатранс
8,3
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
~124 руб.
11:55
13:03
Саки, Саки пов.
1 ч 8 мЕвпатранс Плюс
8,7
оценка
неизвестно
Купить билет ~159 руб.
12:00
12:50
Саки, Автостанция
50 м
АТП-2008
10
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~141 руб.
12:10
13:25
Саки, Автостанция
1 ч 15 мКрымтроллейбусежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~102 руб.
12:30
13:30
Саки, Автостанция
1 ч
СПКП Игрима
9,2
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~72 руб.
12:45
13:45
Саки, Автостанция
1 ч
АТП-2008
10
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~72 руб.
12:55
14:00
Саки, Автостанция
1 ч 5 мЕвпатранс
8,3
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
~124 руб.
12:55
13:59
Саки, Автостанция
1 ч 4 мЕвпатранс Плюс
8,7
оценка
неизвестно
Купить билет ~159 руб.
13:00
14:04
Саки, Поворот
1 ч 4 мЕвпатранс
8,3
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
~124 руб.
13:05
14:05
Саки, Автостанция
1 чКрымтроллейбусежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~72 руб.
13:15
14:15
Саки, Автостанция
1 чКрымтроллейбусежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~72 руб.
13:22
14:15
Саки, Автостанция
53 мВайт Элефант
5
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~102 руб.
13:32
14:32
Саки, Автостанция
1 чКрымтроллейбусежедневноМаршрут автобуса
~94 руб.
13:32
14:17
Саки, Дачи-Саки
45 м
СПКП Игрима
9,2
оценка
неизвестно
Купить билет ~72 руб.
13:40
14:29
Саки, Саки пов.
49 мЕвпатранс Плюс
8,7
оценка
неизвестно
Купить билет ~159 руб.
13:40
14:30
Саки, Саки, поворот
50 мКурдин М.П.
7,7
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
~123 руб.
13:40
14:55
Саки, Санаторий Полтава-Крым
1 ч 15 м
ООО Транспортная дирекция
10
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
~124 руб.
13:42
14:45
Саки, Автостанция
1 ч 3 мСТКежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~141 руб.
13:55
14:55
Саки, Автостанция
1 ч
Большой Мир
7,8
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~72 руб.
14:10
15:10
Саки, Автостанция
1 чКурдин М.П.
7,7
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
~123 руб.
14:10
15:10
Саки, Автостанция
1 чКрымские Перевозки
7,6
оценка
неизвестно
Купить билет ~159 руб.
14:20
15:15
Саки, Автостанция
55 мКрымтроллейбусежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~72 руб.
14:30
15:25
Саки, Автостанция
55 м
СПКП Игрима
9,2
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~72 руб.
14:42
15:42
Саки, Автостанция
1 чКрымтроллейбусежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~72 руб.
15:00
16:00
Саки, Автостанция
1 чКрымтроллейбусежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~72 руб.
15:10
16:00
Саки, Поворот
50 м
Большой Мир
7,8
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
~123 руб.
15:10
15:59
Саки, Саки пов.
49 мЕвпатранс Плюс
8,7
оценка
неизвестно
Купить билет ~159 руб.
15:20
16:20
Саки, Автостанция
1 ч
СПКП Игрима
9,2
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~72 руб.
15:22
16:00
Саки, Поворот
38 м
Трасса
8,5
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~158 руб.
15:25
17:00
Саки, Поворот
1 ч 35 м
ИП Джемилов Э. И.
ежедневноМаршрут автобуса
~124 руб.
15:30
16:38
Саки, Саки пов.
1 ч 8 мЕвпатранс Плюс
8,7
оценка
неизвестно
Купить билет ~159 руб.
15:30
16:20
Саки, Автостанция
50 м
АТП-2008
10
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~141 руб.
15:30
16:34
Саки, Поворот
1 ч 4 мЕвпатранс
8,3
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
~124 руб.
15:40
16:40
Саки, Автостанция
1 чКрымтроллейбусежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~72 руб.
15:50
16:50
Саки, Автостанция
1 чКрымтроллейбусежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~72 руб.
15:55
16:59
Саки, Саки пов.
1 ч 4 м
ИП Джемилов Э. И.
неизвестно
Купить билет ~159 руб.
16:00
17:00
Саки, Автостанция
1 ч
АТП-2008
10
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~72 руб.
16:05
17:45
Саки, Поворот
1 ч 40 м
ИП Джемилов Э. И.
ежедневноМаршрут автобуса
~124 руб.
16:10
17:18
Саки, Саки пов.
1 ч 8 мЕвпатранс Плюс
8,7
оценка
неизвестно
Купить билет ~159 руб.
16:10
17:00
Саки, Автостанция
50 мВайт Элефант
5
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~102 руб.
16:10
17:14
Саки, Поворот
1 ч 4 мЕвпатранс
8,3
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
~124 руб.
16:20
17:20
Саки, Автостанция
1 ч
СПКП Игрима
9,2
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~72 руб.
16:30
17:33
Саки, Саки пов.
1 ч 3 мЕвпатранс Плюс
8,7
оценка
неизвестно
Купить билет ~159 руб.
16:30
17:34
Саки, Поворот
1 ч 4 мЕвпатранс
8,3
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
~124 руб.
16:35
17:44
Саки, Саки пов.
1 ч 9 м
ИП Джемилов Э. И.
неизвестно
Купить билет ~159 руб.
16:40
17:40
Саки, Автостанция
1 ч
Большой Мир
7,8
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~72 руб.
16:45
17:49
Саки, Поворот
1 ч 4 мЕвпатранс
8,3
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
~124 руб.
16:45
17:53
Саки, Саки пов.
1 ч 8 мЕвпатранс Плюс
8,7
оценка
неизвестно
Купить билет ~159 руб.
16:52
18:05
Саки, Автостанция
1 ч 13 мКрымтроллейбусежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~102 руб.
17:05
17:50
Саки, Дачи-Саки
45 м
СПКП Игрима
9,2
оценка
неизвестно
Купить билет ~72 руб.
17:05
18:05
Саки, Автостанция
1 чКрымтроллейбусежедневноМаршрут автобуса
~94 руб.
17:10
18:15
Саки, Автостанция
1 ч 5 м
АТП-2008
10
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~102 руб.
17:25
18:25
Саки, Автостанция
1 чКрымтроллейбусежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~72 руб.
17:30
18:20
Саки, Поворот
50 мЕвпатранс
8,3
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
~123 руб.
17:37
18:30
Саки, Автостанция
53 м
Трасса
8,5
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~158 руб.
17:38
19:10
Саки, Поворот
1 ч 32 м
Керченское АТП №14313
8,5
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~153 руб.
17:50
18:35
Саки, Дачи-Саки
45 м
СПКП Игрима
9,2
оценка
неизвестно
Купить билет ~72 руб.
17:50
18:50
Саки, Автостанция
1 чКрымтроллейбусежедневноМаршрут автобуса
~94 руб.
17:50
18:40
Саки, Поворот
50 м
ИП Джемилов Э. И.
ежедневноМаршрут автобуса
~123 руб.
18:10
19:05
Саки, Автостанция
55 м
Трасса
8,5
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~158 руб.
18:20
19:13
Саки, Автостанция
53 мСТКежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~141 руб.
18:25
19:10
Саки, Автостанция
45 м
АТП-2008
10
оценка
неизвестно
Купить билет ~141 руб.
18:30
19:40
Саки, Поворот
1 ч 10 м
АТП-2008
10
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~158 руб.
18:40
19:35
Саки, Автостанция
55 м
СПКП Игрима
9,2
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~72 руб.
18:55
19:55
Саки, Автостанция
1 чКрымтроллейбусежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~72 руб.
19:05
20:40
Саки, Поворот
1 ч 35 м
Тавртранс
6,9
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~227 руб.
19:20
20:20
Саки, Автостанция
1 ч
АТП-2008
10
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~72 руб.
19:30
20:34
Саки, Саки пов.
1 ч 4 мЕвпатранс Плюс
8,7
оценка
неизвестно
Купить билет ~159 руб.
19:30
20:35
Саки, Поворот
1 ч 5 мЕвпатранс
8,3
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
~124 руб.
19:40
20:29
Саки, Автостанция
49 мВайт Элефант
5
оценка
неизвестно
Купить билет ~102 руб.
20:00
21:00
Саки, Автостанция
1 ч
АТП-2008
10
оценка
неизвестно
Купить билет ~102 руб.
20:35
21:40
Саки, Автостанция
1 ч 5 м
Строй-Авто
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~141 руб.
21:35
22:39
Саки, Автостанция
1 ч 4 мЕвпатранс Плюс
8,7
оценка
неизвестно
Купить билет ~159 руб.
21:35
22:40
Саки, Автостанция
1 ч 5 мЕвпатранс
8,3
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
~124 руб.
22:00
22:50
Саки, Автостанция
50 м
Кочкоров Э.Я.
7,7
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~159 руб.
Мы внесли последние изменения в расписание 29 марта 2020
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в ФИО/паспортных данных пассажира. Что делать?

Согласно последним правилам перевозки, ошибки в данных пассажира в билете на автобус не допускаются. Нужно сдать билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать на экране?

С некоторыми перевозчиками мы договорились, чтобы они пускали в автобус по электронным билетам. Такие билеты на сайте отмечены «молнией». Их можно показать на экране телефона или другого устройства. В остальных случаях билет на автобус (маршрутную квитанцию, проездной документ) нужно печатать – распечатку обязательно спросят при посадке.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще

Отзывы о перевозчиках на направлении Симферополь — Саки

Вайт Элефант
Декабрь 2019
Оксана
Старый автобус.

Информация о расписании автобусов СимферопольСаки

Регулярное сообщение между Симферополем и Саками развито неплохо. Каждый день из Симферополя в Саки курсируют свыше 100 рейсов.Первый автобус отправляется из Симферополя в 03:25. Примерное время в пути — 50 м. На длительность поездки могут повлиять пробки и осадки.

Если вы хотите добраться из Симферополя в Саки, на нашем сайте легко подобрать подходящий рейс. Чтобы приобрести билет, укажите день поездки. Система подберет все существующие рейсы. До оформления заказа советуем изучить оценку перевозчика.

Счастливого пути!

Вернуться к выбору автобуса