Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Расписание автобусов ТулаМосква

У нас собраны все автобусные рейсы на любую дату. Вы можете узнать точное расписание автобусов из Тулы в Москву на 2019 год, выбрать удобный рейс и купить билет онлайн за 5 минут.

Купите билет онлайн, оплатите картой
Расписание на обратное направление
Отправление и прибытие по местному времени
транзитный рейс
Отправление из ТулыПрибытие в МосквуВ путиПеревозчикДниМаршрутЦена
01:45
Тула, Пост ДПС, 212 км трассы М-4 (патрульный москвич)
06:00
4 ч 15 мСтаростенко В.Ф.
7,8
оценка
неизвестно
Купить билет ~957 руб.
02:30
Тула, Тула
05:50
3 ч 20 м
Карпов В.В.
9,1
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~663 руб.
03:00
06:00
3 ч
Краева М.А.
7,9
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~618 руб.
03:10
Тула, трасса М-2, поворот на Тулу
06:10
3 чЭскулап
8
оценка
пнптМаршрут автобуса
Купить билет ~663 руб.
03:30
06:30
3 чМПП—Тула
8,5
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~564 руб.
03:30
Тула, трасса М-2, поворот на Тулу
06:00
2 ч 30 м
Карпов В.В.
9,1
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~663 руб.
03:30
06:30
3 чСоломатин Ю.В.
8,5
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~564 руб.
04:00
555, Тула, трасса М-4
08:00
4 ч
Авто-Тревел
8,2
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~1110 руб.
04:00
07:00
3 чОрлова О.Г.
7,9
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~564 руб.
04:00
07:00
3 ч
Краева М.А.
7,9
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~564 руб.
04:30
07:30
3 ч
Краева М.А.
7,9
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~618 руб.
04:30
07:30
3 чМПП—Тула
8,5
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~564 руб.
05:00
08:00
3 чСоломатин Ю.В.
8,5
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~564 руб.
05:00
08:00
3 чБирюков М.В.
8,4
оценка
неизвестно
Купить билет ~564 руб.
05:30
08:30
3 чОрлова О.Г.
7,9
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~564 руб.
05:30
07:00
1 ч 30 м
ЧАО ДОПАС
1 д через 1 д Маршрут автобуса
Купить билет ~663 руб.
05:30
08:30
3 чМПП—Тула
8,5
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~586 руб.
06:00
09:00
3 чБирюков М.В.
8,4
оценка
неизвестно
Купить билет ~564 руб.
06:00
09:00
3 ч
Краева М.А.
7,9
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~618 руб.
06:30
09:30
3 чСоломатин Ю.В.
8,5
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~564 руб.
06:30
09:30
3 чМПП—Тула
8,5
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~564 руб.
06:50
Тула, трасса М-4
09:50
Москва, м. Домодедовская
3 ч
Асс Бас
8,6
оценка
втптМаршрут автобуса
Купить билет ~663 руб.
07:00
10:00
3 чОрлова О.Г.
7,9
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~564 руб.
07:00
10:00
3 чБирюков М.В.
8,4
оценка
неизвестно
Купить билет ~564 руб.
07:30
10:30
3 ч
Краева М.А.
7,9
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~618 руб.
07:30
10:30
3 чМПП—Тула
8,5
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~564 руб.
07:50
Тула, Технопарк
10:00
2 ч 10 мЕременчук Е.А.
6,7
оценка
чтвсМаршрут автобуса
Купить билет ~663 руб.
08:00
11:00
3 чБирюков М.В.
8,4
оценка
неизвестно
Купить билет ~564 руб.
08:00
11:00
3 чСоломатин Ю.В.
8,5
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~564 руб.
08:30
555, Тула, трасса М-4
12:30
4 ч
Авто-Тревел
8,2
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~1110 руб.
08:30
11:30
3 чМПП—Тула
8,5
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~564 руб.
08:30
11:30
3 чОрлова О.Г.
7,9
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~564 руб.
09:00
12:00
3 ч
Краева М.А.
7,9
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~500 руб.
09:00
12:00
3 ч
Краева М.А.
7,9
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~564 руб.
09:30
12:30
3 чСоломатин Ю.В.
8,5
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~564 руб.
09:30
12:30
3 чМПП—Тула
8,5
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~564 руб.
10:00
13:00
3 чОрлова О.Г.
7,9
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~564 руб.
10:00
13:00
3 чБирюков М.В.
8,4
оценка
неизвестно
Купить билет ~564 руб.
10:20
Тула, Тула
13:45
3 ч 25 м
ФЛП Валиуллин Р.Х.
9,5
оценка
срсбвсМаршрут автобуса
Купить билет ~663 руб.
10:30
979, Тула, пост ДПС, трасса М-4, Венев (35 км)
13:00
2 ч 30 мСтаврополь-Транстур
7,4
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~663 руб.
10:30
13:30
3 ч
Краева М.А.
7,9
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~618 руб.
10:30
13:30
3 чМПП—Тула
8,5
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~564 руб.
10:50
15:00
28 ч 10 мАвтокомбинат-1
6
оценка
неизвестноМаршрут автобуса
Купить билет ~663 руб.
11:00
14:00
3 чСоломатин Ю.В.
8,5
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~564 руб.
11:00
14:00
3 чБирюков М.В.
8,4
оценка
неизвестно
Купить билет ~564 руб.
11:30
14:30
3 чМПП—Тула
8,5
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~564 руб.
11:30
14:30
3 чОрлова О.Г.
7,9
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~564 руб.
11:35
14:00
2 ч 25 мГоризон-Тур
7,7
оценка
пнвтчтвсМаршрут автобуса
Купить билет ~663 руб.
12:00
15:00
3 чБирюков М.В.
8,4
оценка
неизвестно
Купить билет ~564 руб.
12:00
Тула, Музей оружия
15:00
3 чЛион Транс
8,9
оценка
срвсМаршрут автобуса
Купить билет ~663 руб.
12:00
15:00
3 ч
Краева М.А.
7,9
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~618 руб.
12:30
15:30
3 чМПП—Тула
8,5
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~564 руб.
12:30
15:30
3 чСоломатин Ю.В.
8,5
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~564 руб.
13:00
16:00
3 ч
Краева М.А.
7,9
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~564 руб.
13:00
16:00
3 чОрлова О.Г.
7,9
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~564 руб.
13:20
16:20
3 ч
Стрела
10
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~587 руб.
13:20
Тула, АЗС Россервис, трасса М-4
15:50
2 ч 30 мТК Вестлайн-Турсервис
8,2
оценка
неизвестноМаршрут автобуса
Купить билет ~663 руб.
13:30
16:30
3 чМПП—Тула
8,5
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~564 руб.
13:30
16:30
3 ч
Краева М.А.
7,9
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~618 руб.
14:00
17:00
3 чСоломатин Ю.В.
8,5
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~564 руб.
14:00
17:00
3 чБирюков М.В.
8,4
оценка
неизвестно
Купить билет ~564 руб.
14:10
Тула, Тула
17:30
3 ч 20 м
Гелиос
8,7
оценка
срсбМаршрут автобуса
Купить билет ~663 руб.
14:10
Тула, трасса М-2, поворот на Тулу
18:00
3 ч 50 м
Карпов В.В.
9,1
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~669 руб.
14:10
Тула, Тула
17:30
3 ч 20 м
ФЛП Валиуллин Р.Х.
9,5
оценка
пнвтчтптвсМаршрут автобуса
Купить билет ~663 руб.
14:30
17:30
3 чМПП—Тула
8,5
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~564 руб.
14:30
Тула, Тула
17:50
Москва, Москва
3 ч 20 м
Карпов В.В.
9,1
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~663 руб.
14:30
17:30
3 чОрлова О.Г.
7,9
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~564 руб.
15:00
18:00
3 чБирюков М.В.
8,4
оценка
неизвестно
Купить билет ~564 руб.
15:00
18:00
3 ч
Краева М.А.
7,9
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~618 руб.
15:30
18:30
3 ч
Стрела
10
оценка
всМаршрут автобуса
Купить билет ~520 руб.
15:30
18:30
3 чМПП—Тула
8,5
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~564 руб.
15:30
18:30
3 чСоломатин Ю.В.
8,5
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~564 руб.
16:00
19:00
3 чОрлова О.Г.
7,9
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~564 руб.
16:00
19:00
3 чБирюков М.В.
8,4
оценка
неизвестно
Купить билет ~586 руб.
16:30
19:30
3 ч
Краева М.А.
7,9
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~618 руб.
16:30
19:30
3 чМПП—Тула
8,5
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~564 руб.
17:00
20:00
3 чСоломатин Ю.В.
8,5
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~564 руб.
17:00
20:00
3 ч
Краева М.А.
7,9
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~564 руб.
17:30
20:30
3 чМПП—Тула
8,5
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~586 руб.
17:30
20:30
3 чОрлова О.Г.
7,9
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~564 руб.
18:00
21:00
3 ч
Краева М.А.
7,9
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~618 руб.
18:00
21:00
3 чБирюков М.В.
8,4
оценка
неизвестно
Купить билет ~564 руб.
18:30
21:30
3 ч
Стрела
10
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~587 руб.
18:30
21:30
3 чМПП—Тула
8,5
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~586 руб.
18:40
21:40
3 чСоломатин Ю.В.
8,5
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~500 руб.
19:30
22:30
3 чОрлова О.Г.
7,9
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~564 руб.
19:30
22:30
3 чМПП—Тула
8,5
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~564 руб.
20:00
23:00
3 чМПП—Тула
8,5
оценка
неизвестно
Купить билет ~586 руб.
Мы внесли последние изменения в расписание 8 декабря 2019
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в имени (фамилии) пассажира. Что делать?

При оформлении билета допускается до трех ошибок в имени или фамилии, если они позволяют идентификацию пассажира. Также допускается одна ошибка в серии и номере паспорта. Если ошибок больше, необходимо вернуть билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать на экране?

С некоторыми перевозчиками мы договорились, чтобы они пускали в автобус по электронным билетам. Такие билеты на сайте отмечены «молнией». Их можно показать на экране телефона или другого устройства. В остальных случаях билет на автобус (маршрутную квитанцию, проездной документ) нужно печатать – распечатку обязательно спросят при посадке.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации
Показать еще

Отзывы о перевозчиках на направлении Тула — Москва

Краева М.А.
ООО МПП—Тула
Соломатин Ю.В.
Орлова О.Г.
Бирюков М.В.
ИП Еременчук Е.А.
Стрела
Июль 2018
Виктор
старые, убитые маршрутки, салон без кондиционеров, грязные сидения. Востребованы только по причине отсутствия альтернатив в некоторых временных промежутках. Перевозчику твердое 2.
Ноябрь 2019
Сергей
Все прошло хорошо, единственное неудобство- это выбор места в автобусе (несоответствие схемы расположения мест с фактическим)
Август 2017
Такая модель автобуса все-таки предназначена для внутригородских поездок, а не для межгорода.
Ноябрь 2017
Александр
Для тех кому неважно как, лишь бы хоть как-то доехать, сойдет. Но это не автобус, а маршрутка. Смекайте все прелести поездки в таком "автобусе". Привозит в Зябликово, а не на центральный автовокзал. В дороге одна остановка.
Ноябрь 2019
Вера
Всё хорошо езжу постоянно.
Апрель 2018
Давно не ездила из Тулы в Москву автобусом и была приятно удивлена комфортностью поездки. Автобус был подан за 15 минут до отправления, отправился вовремя. В автобусе было чисто. Ехали быстро и одновременно аккуратно.Добрались даже быстрее, чем ожидалось.
Сентябрь 2019
Елизавета
Отличный автобус! Водитель профессионал!!
Май 2018
Владислав
Доехали быстро.
Июль 2018
Инна
Поездка оказалась весьма приятной начиная от новенького как с иголочки микроавтобуса и доброжелательного водителя, и заканчивая качеством езды и преждевременным прибытием в конечный пункт назначения!!!! Всем рекомендую!!!!
Сентябрь 2018
Мужественно преодолели все пробки. На Янгеля были через 2 часа 30 минут, как по расписанию. Для воскресного вечера - очень неплохо.
Декабрь 2017
Ярослав
Водитель замечательный! Всё очень понравилось! Салон в чистоте, всё четко! :)
Октябрь 2019
Олег
Изношенная маршрутка иностранного производства практически исчерпавшая свой ресурс. Неудобные, проваленные сиденья. В том месте где посадочное место совпадает с колёсными арками и вовсе ноги поставить некуда - сидеть там крайне не удобно. Отзыв пишется в начале Октября поэтому в салоне достаточно комфортный температурный режим. Представляю, что бывает в салоне летом. Один единственный плюс - отправляются автобусы достаточно часто.
Декабрь 2018
Людмила
Водитель разрешил сесть рядом с ним на переднее сидение. Вел аккуратно, хорошо. Не было резкого торможения, из-за которого обычно меня укачивает
Ноябрь 2019
Елена
Приехали по месту назначения очень быстро, даже раньше заявленного времени. Водитель молодец. Не совпал только номер автобуса указанный в билете
Декабрь 2019
Очень холодно в салоне автобуса. Просьбы пассажиров включить отопление были проигнорированы
Июнь 2017
Светлана
Крайне отвратная поездка. За 5 минут до отправления, отменили рейс, сославшись на техническое состояние машины. На самом деле просто было всего 6 человек и рейсы объединили. Ждали еще полчаса. Вместо более-менее комфортного фиата прислали обычную маршрутку, в которой даже не было подголовников. Водитель вместо того, чтобы ехать до станции Красногвардейская, заезжал еще к метро Аннино, высадить двоих человек, что еще задержало машину в пути.
Май 2017
Антон
Главное впечатление - автобус в действительности оказался обычной тесной маршруткой.
Август 2019
пробки на дороге, учитывайте этот момент
Ноябрь 2019
Марк
Безумно жаркл из-за печки
Апрель 2019
Дмитрий
Микроавтобус был мягко скажем так не очень свеж. Меня встретила желтая машина с ржавчинами на капоте. Но добило то, что через 20 минут после начала движения мой транспорт сломался. Как я понял неполадки затронули двигатель. Что-то с форсункой двигателя. Только благодаря мастерству водителя мы устранили поломку и кое-как добрались до Москвы.
Май 2018
Софья
Все комфортно, связь с водителем безупречная (останавливает по просьбе, спокойно реагирует на сделать радио потише/погромче, потеплее/похолоднее), но советую всем держать в запасе по полтора часа - пробки в Москве в любое время и на любых отрезках дороги, будьте внимательны.
Сентябрь 2019
Мария
Все прошло отлично. Шикарный автобус, доехали быстро, водитель обьежал пробки. Но! Остановка конечная в Аннино, на Варшавскую не повез. Это нарушение. Причем строгое. Мне пришлось на метро с сумками через всю Москву ехать, а от Варшавской близко. Конечный пункт - не доехали. Поездкой не довольна!
Декабрь 2019
Павел
Удобный и приятный автобус, доехал даже быстрее, чем было указано в билете

Информация о расписании автобусов ТулаМосква

В расписании автобусов из Тулы в Москву представлено 88 рейсов 20 перевозчиков.

Самый ранний автобус уезжает из Тулы в 01:45 и прибывает в Москву в 06:00.

Самый поздний – выезжает в 20:00 и добирается в место назначения в 23:00

Минимальное время движения около 1 ч 30 мОднако, оно иногда меняется в связи с дорожной обстановкой

Еще перед тем как заказывать билет, советуем почитать отзывы о поездках и учесть рейтинг перевозчика: качество обслуживания на разных маршрутах может сильно отличаться.

Маршруты из Тулы в Москву вы найдете на карте. Время движения и количество остановок на разных рейсах может отличаться, выбирайте для себя самый удобный.

Вернуться к выбору автобуса