Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Маршрут и расписание автобуса № 546 Ува → Ижевск

До 30 апреля большинство автобусов ходит по расписанию выходного дня, часть рейсов отменена. Уточняйте график на автовокзалах в вашем регионе.

Расписание автобусов Московской обл. «Мострансавто» сейчас корректируется! Самая последняя информация здесь.
Отправление

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Ува Ижевск: 1 ч 50 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Уваавтотранс
8,7
Оценка перевозчика
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Ува, Автостанция
05:30
Ува, ост. Центр
05:31
Киби-Жикья, Поворот
05:39
Чистостем, Чистостем
05:42
Урдогурт, Урдогурт
05:46
Мульшур, Мульшур
05:52
Кулябино, Поворот
05:56
Нылга, Автостанция
06:00
Булгурт, поворот
06:06
Березовка, Березовка
06:08
Рябиновка, Рябиновка
06:14
Красное, поворот (3 км)
06:17
Бинвирь, поворот
06:23
Средний Постол, поворот
06:32
Советско-Никольское, Советско-Никольское
06:40
Подшивалово, ост. Поворот на Подшивалово
06:47
Лудорвай, поворот
06:54
Ижевск, Автовокзал Центральный
07:20
Мы внесли последние изменения в расписание 30 июня 2019
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.

Автобус № 546 следует из Увы в Ижевск с 16 остановками

Выбрать дату и найти билеты
А еще здесь можно
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в ФИО/паспортных данных пассажира. Что делать?

Согласно последним правилам перевозки, ошибки в данных пассажира в билете на автобус не допускаются. Нужно сдать билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать на экране?

С некоторыми перевозчиками мы договорились, чтобы они пускали в автобус по электронным билетам. Такие билеты на сайте отмечены «молнией». Их можно показать на экране телефона или другого устройства. В остальных случаях билет на автобус (маршрутную квитанцию, проездной документ) нужно печатать – распечатку обязательно спросят при посадке.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 546 УваИжевск

На этой странице мы разместили расписание автобусов из Увы в Ижевск.

До места назначения автобус следует примерно 1 час. На длительность рейса иногда влияют транспортная ситуация и погодные условия.

Чтобы приобрести билет на рейс, выберите нужное число в поле «Дата». Затем перейдите по ссылке «Купить билет».

Маршрут автобуса предполагает 16 остановок. Время остановок можно увидеть в колонке «Прибытие».

Удачного путешествия!

Вернуться к выбору автобуса