Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Маршрут и расписание автобуса № 114 Чернобожье, Псковская область → Дно

Маршрут автобуса Чернобожье, Псковская область - Дно со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Отправление
09:00

Режим следования: ср
Время в пути по маршруту Чернобожье, Псковская область Дно: 1 ч 42 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Псковпассажиравтотранс
8,4
Отзывы о перевозчике
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Дно, Автостанция
09:00
Дно, Черёмушки
09:04
Белошкино, Псковская область, Луг
09:07
Белошкино, Псковская область, Белошкино
09:13
Скново, Псковская область, Скново
09:16
Староселок, Псковская область, Староселок
09:20
Выскодь, Псковская область, Выскодь
09:23
Вишенка, Псковская область, Вишенка
09:28
Гаврово, Псковская область, Гаврово
09:33
Хотовань, Псковская область, Хотовань
09:36
Симоново, Псковская область, Симоново
09:39
Головино, Псковская область, Головино
09:42
Белая, Псковская область, Белая
09:52
Селивановы Горки, Псковская область, Селивановы Горки
09:57
Вязовно, Псковская область, Вязовно
10:03
Заклинье, Псковская область, Заклинье
10:06
Глазково, Псковская область, Глазково
10:13
Чернобожье, Псковская область, Чернобожье
10:19
Искра, Псковская область, ост. Искра
10:24
Калиновка, Псковская область, Калиновка
10:30
Дно, Автостанция
10:42
Мы внесли последние изменения в расписание 7 мая 2021
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?

Автобус № 114 следует из Чернобожьего в Дно с 19 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 114 ЧернобожьеДно

Здесь представлено расписание автобусов из Чернобожьего в Дно.

До места назначения автобус добирается приблизительно 1 час. На продолжительность поездки иногда влияют наличие пробок и погодные условия.

Для того чтобы оплатить билет на рейс, выберите число и месяц в поле «Дата». Затем перейдите по кнопке «Купить билет».

Маршрут автобуса предусматривает 19 остановок. Время стоянок можно посмотреть в колонке «Прибытие».

Счастливого пути!

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация