МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 24 февраля 2024

Маршрут и расписание автобуса Анапа — Шахты

Маршрут автобуса Анапа - Шахты со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит втпт
Время в пути по маршруту Анапа Шахты 1 д 7 ч 55 м
Перевозчик
Ника-Тур
+78692411000
8,1Ника-Тур
529 отзывов
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
09:00
ост. Сады
Севастополь
10:25
Автовокзал Центральный
Симферополь
16:50
АЗС Газпром
Анапа
18:50
ост. Автовокзал
Славянск-на-Кубани
19:50
магазин Магнит
Тимашёвск
23:50
ост. Аксайский Поворот, ТЦ Мега
Ростов-на-Дону
00:55
Шахтинская развязка
Шахты
02:55
АЗС Роснефть
Богучар
03:55
Автостанция Павловская
Павловск
08:00
АЗС ГазпромНефть
Воронеж
12:30
Трасса
Тула
16:55
Международный автовокзал Южные Ворота
Москва
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Информация о маршруте автобуса Анапа – Шахты

Туту.ру · Расписание автобусов · Анапа — Шахты · Маршрут автобуса
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.