МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 11 марта 2024

Маршрут и расписание автобуса № 504Э Авнепорог, Республика Карелия — Сопоха, Республика Карелия

Маршрут автобуса Авнепорог, Республика Карелия - Сопоха, Республика Карелия со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит втчтвс
Время в пути по маршруту Авнепорог, Республика Карелия Сопоха, Республика Карелия 9 ч 30 м
Перевозчик
Тимонен А.А.
2Тимонен А.А.
1 отзыв
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
09:00
По местному времени
ПрибытиеОстановка
09:00
Автостанция
Калевала
09:15
10:00
10:20
11:15
ост. Кривой Порог
Кривой Порог
11:25
11:55
поворот
Кемь
12:35
14:00
поворот (гостиница Топаз-Кола)
Сегежа
15:10
поворот на Медвежьегорск
Медвежьегорск
15:50
ост. Поворот на Тивидию (4 км)
Тивдия, Республика Карелия
16:10
ост. Поворот на Гирвас (9 км)
Гирвас, Республика Карелия
16:25
16:40
поворот на Кондопогу (5 км до Кондопоги)
Кондопога
18:30
Ж/д вокзал
Петрозаводск
Автобус № 504Э следует из Авнепорога в Сопоху с 13 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 504Э Авнепорог – Сопоха

Туту.ру · Расписание автобусов · Авнепорог, Республика Карелия — Сопоха, Республика Карелия · Маршрут автобуса № 504Э
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.