МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 13 мая 2024

Маршрут и расписание автобуса № 586 Бардовка, Республика Башкортостан — Агидель

Маршрут автобуса Бардовка, Республика Башкортостан - Агидель со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит пнвтсрчтптсб
Время в пути по маршруту Бардовка, Республика Башкортостан Агидель 4 ч 5 м
Перевозчик
Нефтекамское АТП
+73478323202
9,4Нефтекамское АТП
194 отзыва
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
16:3017:40
По местному времени
ПрибытиеОстановка
16:30
Автовокзал Южный
Уфа
16:42
ост. КПМ
Уфа
16:48
16:54
д. Подымалово
Подымалово
17:03
17:12
ост. Поворот на Шарипово
Шарипово, Республика Башкортостан
17:29
17:34
17:40
17:50
Автостанция
Кушнаренково
17:55
17:58
18:05
18:10
ост. Поворот на Якупово
Якупово, Республика Башкортостан
18:15
18:20
ост. Карача-Елга (поворот)
Карача-Елга, Республика Башкортостан
18:28
18:35
ост. Кафе Сарманай (5 км до Султанбеково)
Султанбеково, Республика Башкортостан
18:48
Автовокзал
Дюртюли
19:10
19:13
20:03
20:04
20:20
20:35
Автостанция
Агидель
Автобус № 586 следует из Бардовки в Агидель с 23 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 586 Бардовка – Агидель

Туту.ру · Расписание автобусов · Бардовка, Республика Башкортостан — Агидель · Маршрут автобуса № 586
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.