МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 21 ноября 2023

Маршрут и расписание автобуса № 2388 Белый Ручей — Вознесенье

Маршрут автобуса Белый Ручей - Вознесенье со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Белый Ручей Вознесенье 12 ч 20 м
Перевозчик
Зенькович Е.В.
+79215432508
8,7Зенькович Е.В.
52 отзыва
Вернуться к выбору автобуса
08:10
По местному времени
ПрибытиеОстановка
08:10
Автовокзал
Вологда
09:11
09:23
09:33
09:54
10:09
10:25
10:34
10:37
10:40
ост. Поворот на Чистый Дор
Чистый Дор, Вологодская область
10:50
11:10
ост. ЦРБ (магазин Золушка)
Липин Бор
11:46
ост. Поворот на Андреевскую
Андреевская, Вологодская область
12:00
12:08
12:23
ост. Прокшино
Прокшино
12:28
ост. Поворот на Мирный (4 км)
Мирный, Вологодская область
12:57
ост. Поворот на Анненский Мост
Анненский Мост
13:10
ост. Поворот на Павшозеро
Павшозеро
13:23
ост. Белый Ручей
Белый Ручей
13:26
ост. Девятины - 3
Девятины
13:41
13:50
Автостанция
Вытегра
14:31
Палозеро
Палозеро
14:49
Палтога
Палтога
15:09
ост. Кондушский Погост
Кондушский Погост
15:17
ост. Верхнее Понизовье
Верхнее Понизовье
15:22
Мегра
Мегра
15:46
ост. Нижняя Водлица
Нижняя Водлица
16:04
ост. Ошта
Ошта
16:38
Вознесенье
Вознесенье
17:44
18:07
ост. Шелтозеро
Шёлтозеро
20:30
Автовокзал
Петрозаводск
Автобус № 2388 следует из Белого Ручья в Вознесенье с 32 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Информация о маршруте автобуса № 2388 Белый Ручей – Вознесенье

Туту.ру · Расписание автобусов · Белый Ручей — Вознесенье · Маршрут автобуса № 2388
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.