МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 28 июня 2023

Маршрут и расписание автобуса № 561 Большая Златогорка — Суслово

Маршрут автобуса Большая Златогорка - Суслово со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Большая Златогорка Суслово 4 ч 35 м
Перевозчик
Тяжинское АТП
9,4Тяжинское АТП
12 отзывов
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
13:00
Автовокзал
Кемерово
13:41
13:55
14:08
14:20
14:27
14:37
14:42
ост. Большая Златогорка
Большая Златогорка
14:50
ост. Красная Тайга
Красная Тайга
14:58
15:18
15:29
ост. Поворот на Усманку
Усманка
15:36
15:50
Автостанция
Верх-Чебула
15:56
16:25
Автостанция
Мариинск
16:34
Пристань 2-я
Пристань 2-я
16:49
поворот
Суслово
16:58
ост. Суслово
Суслово
17:14
17:22
17:27
Нововосточный п.
Нововосточный
17:35
Автостанция
Тяжинский
Автобус № 561 следует из Большой Златогорки в Суслово с 21 остановкой
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Информация о маршруте автобуса № 561 Большая Златогорка – Суслово

Туту.ру · Расписание автобусов · Большая Златогорка — Суслово · Маршрут автобуса № 561
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.