МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 30 января 2024

Маршрут и расписание автобуса № 5914 Дальнегорск — Дальнереченск

Маршрут автобуса Дальнегорск - Дальнереченск со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Дальнегорск Дальнереченск 13 ч 15 м
Перевозчик
АТП Дальавтотранс
8АТП Дальавтотранс
2 отзыва
Вернуться к выбору автобуса
19:00
По местному времени
ПрибытиеОстановка
19:00
Автовокзал
Дальнегорск
19:32
ост. Высокогорск
Высокогорск
20:09
Автостанция
Кавалерово
20:51
21:19
ост. Уборка
Уборка
21:34
21:48
22:51
ост. Станция Варфоломеевка
Варфоломеевка, Приморский край
23:09
ост. Поворот на Яковлевку
Яковлевка
23:52
00:19
00:57
Автостанция
Кировский
01:20
ост. Автостанция Горные Ключи
Горные Ключи
01:55
поворот
Ружино
02:42
Автовокзал
Дальнереченск
03:21
ост. Губерово
Губерово
03:32
04:00
Автостанция
Лучегорск
04:45
Автокасса
Бикин
05:30
поворот на Лермонтовку
Лермонтовка
05:59
Автостанция
Вяземский
06:19
ост. Посёлок Дормидонтовка
Дормидонтовка
06:35
ост. Хорский поворот
Хор
06:50
Автостанция, ул. Ленина, 11
Переяславка
08:00
Аэропорт Хабаровск (Новый)
Хабаровск
08:15
Автовокзал
Хабаровск
Автобус № 5914 следует из Дальнегорска в Дальнереченск с 24 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Информация о маршруте автобуса № 5914 Дальнегорск – Дальнереченск

Туту.ру · Расписание автобусов · Дальнегорск — Дальнереченск · Маршрут автобуса № 5914
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.