МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 4 июня 2024

Маршрут и расписание автобуса № 633Н Дмитриевка, Кемеровская область - Кузбасс — Тяжинский

Маршрут автобуса Дмитриевка, Кемеровская область - Кузбасс - Тяжинский со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит по будням
Время в пути по маршруту Дмитриевка, Кемеровская область - Кузбасс Тяжинский 6 ч 10 м
Перевозчик
Тяжинское АТП
9,4Тяжинское АТП
12 отзывов
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
12:30
Автовокзал
Кемерово
13:10
13:23
13:45
13:56
14:03
14:13
14:17
ост. Большая Златогорка
Большая Златогорка
14:25
ост. Красная Тайга
Красная Тайга
14:48
15:07
15:17
ост. Поворот на Усманку
Усманка
15:24
15:40
Автостанция
Верх-Чебула
15:46
16:10
Автостанция
Мариинск
16:20
Пристань 2-я
Пристань 2-я
16:36
17:00
Усть-Серта
Усть-Серта
17:11
ост. Курск-Смоленка
Курск-Смоленка
17:19
17:28
Усть-Колба
Усть-Колба
17:50
Автостанция
Тисуль
18:40
Автостанция
Тяжинский
Автобус № 633Н следует из Дмитриевки в Тяжинский с 22 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 633Н Дмитриевка – Тяжинский

Туту.ру · Расписание автобусов · Дмитриевка, Кемеровская область - Кузбасс — Тяжинский · Маршрут автобуса № 633Н
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.