МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 9 июня 2024

Маршрут и расписание автобуса Дубовское — Сальск

Маршрут автобуса Дубовское - Сальск со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит 1 д через 1 д
Время в пути по маршруту Дубовское Сальск 9 ч 55 м
Перевозчик
Гончаров О.И.
+79624472749
8,3Гончаров О.И.
112 отзывов
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
18:05
По местному времени
ПрибытиеОстановка
18:05
Автовокзал
Волгоград
21:25
Котельниково
Котельниково
22:20
Дубовское
Дубовское
22:55
Зимовники
Зимовники
00:10
Пролетарск
Пролетарск
00:55
Сальск
Сальск
04:00
Автовокзал
Ставрополь
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса Дубовское – Сальск

Туту.ру · Расписание автобусов · Дубовское — Сальск · Маршрут автобуса
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.