МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 13 декабря 2023

Маршрут и расписание автобуса № 2776 Глубокий — Тацинская

Маршрут автобуса Глубокий - Тацинская со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Глубокий Тацинская 17 ч
Перевозчик
Авто-Тревел
+79286156005
+79289005002 Волгодонск
+79289006355 Белая Калитва
+79266753559 Москва
+79663271796 Москва
+78638326611 Белая Калитва
8,5Авто-Тревел
784 отзыва
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
13:00
Международный автовокзал Саларьево
Москва
15:30
трасса М-4
Тула
18:00
ост. Поворот на Елец
Елец
18:30
ост. Задонск–Роснефть
Задонск
19:50
кафе Замок (трасса М-4)
Воронеж
20:31
ост. Поворот на Лиски (20 км до города)
Лиски, Воронежская область
20:51
ост. Лосево
Лосево
21:15
АЗС Роснефть
Павловск
21:55
кафе Калина Красная (напротив автостанции)
Верхний Мамон
22:40
трасса М-4
Богучар
23:31
поворот на Чертково (30 км)
Чертково
23:33
поворот на Алексеево-Лозовское (Пост ДПС)
Алексеево-Лозовское, Ростовская область
00:31
поворот на Миллерово
Миллерово
01:00
поворот на Тарасовский
Тарасовский
01:17
ост. Глубокий
Глубокий
01:40
касса Авто-Тревел
Каменск-Шахтинский
02:35
Автостанция
Белая Калитва
03:11
поворот на Шолоховский
Шолоховский
03:41
ост. Углегорский
Углегорский
04:10
поворот на Тацинскую
Тацинская
04:51
Морозовск (трасса)
Морозовск
05:41
Цимлянск АЗС "Роснефть", развязка на ул. Кирова, трасса, ул. Кирова
Цимлянск
06:00
Автовокзал
Волгодонск
Автобус № 2776 следует из Глубокого в Тацинскую с 21 остановкой
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Информация о маршруте автобуса № 2776 Глубокий – Тацинская

Туту.ру · Расписание автобусов · Глубокий — Тацинская · Маршрут автобуса № 2776
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.