МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 4 июня 2024

Маршрут и расписание автобуса Кириллов — Девятины

Маршрут автобуса Кириллов - Девятины со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Кириллов Девятины 4 ч
Перевозчик
Борисов А.М.
9,8Борисов А.М.
14 отзывов
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
07:00
магазин фейерверков Большой Праздник
Вологда
07:15
07:30
07:40
08:10
08:20
ост. Поворот на Кириллов (15 км до Кириллова)
Кириллов
08:25
09:00
ост. ЦРБ (магазин Золушка)
Липин Бор
09:25
ост. Поворот на Ивановскую
Ивановская, Вологодская область
09:55
ост. Поворот на Анненский Мост
Анненский Мост
10:05
ост. Поворот на Павшозеро
Павшозеро
10:25
ост. Белый Ручей
Белый Ручей
10:30
ост. Девятины - 3
Девятины
11:00
столовая У Борисовны
Вытегра
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса Кириллов – Девятины

Туту.ру · Расписание автобусов · Кириллов — Девятины · Маршрут автобуса
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.