МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 2 февраля 2024

Маршрут и расписание автобуса № 673 Копьёво — Верх-Чебула

Маршрут автобуса Копьёво - Верх-Чебула со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит вс
Время в пути по маршруту Копьёво Верх-Чебула 14 ч 40 м
Перевозчик
ГПК Пассажиравтотранс
9,4ГПК Пассажиравтотранс
630 отзывов
Вернуться к выбору автобуса
15:20
По местному времени
ПрибытиеОстановка
15:20
Автовокзал
Абакан
18:35
Автостанция
Шира
19:45
Автостанция
Копьёво
20:35
ул. Ленина, 21-1
Ужур
22:00
Автокасса
Назарово
23:05
Автокасса
Ачинск
00:21
Боготол
Боготол
01:00
Автокасса
Итатский
01:48
Автостанция
Тяжинский
03:05
Автостанция
Мариинск
03:30
Автостанция
Верх-Чебула
06:00
Автовокзал
Кемерово
Автобус № 673 следует из Копьёво в Верх-Чебулу с 10 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Информация о маршруте автобуса № 673 Копьёво – Верх-Чебула

Туту.ру · Расписание автобусов · Копьёво — Верх-Чебула · Маршрут автобуса № 673
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.