МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 20 февраля 2024

Маршрут и расписание автобуса Котельниково — Ставрополь

Маршрут автобуса Котельниково - Ставрополь со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит неизвестно
Время в пути по маршруту Котельниково Ставрополь 8 ч 5 м
Перевозчик
Ставрополь ТрансЛюкс
8,5Ставрополь ТрансЛюкс
40 отзывов
Вернуться к выбору автобуса
11:15
По местному времени
ПрибытиеОстановка
11:15
Автостанция
Котельниково
11:50
Автовокзал
Дубовское
12:00
Автостанция
Котельниково
12:35
Автостанция
Зимовники
14:35
Автостанция
Пролетарск
15:50
Автовокзал
Сальск
16:40
17:46
пост ДПС (трасса Р-269 /ул. Орджоникидзе)
Красногвардейское
18:20
круг, поворот на город
Донское
19:20
ост. Завод Автоприцепов
Ставрополь
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Информация о маршруте автобуса Котельниково – Ставрополь

Туту.ру · Расписание автобусов · Котельниково — Ставрополь · Маршрут автобуса
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.