МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 23 апреля 2024

Маршрут и расписание автобуса № 644 Красноярск — Мариинск

Маршрут автобуса Красноярск - Мариинск со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Красноярск Мариинск 10 ч 15 м
Перевозчик
Кузбасские междугородные перевозки
+73842901555
+79832520711
9,3Кузбасские междугородные перевозки
728 отзывов
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
07:40
Автовокзал
Красноярск
09:17
ост. Можарский
Можарский
09:22
ост. Большой Кемчуг
Большой Кемчуг
09:36
ост. Поворот на Козульку
Козулька
09:40
ост. Чернореченская
Новочернореченский
09:56
10:32
Автокасса
Ачинск
11:09
11:31
ост. Поворот на Критово
Критово
12:01
Автовокзал
Боготол
12:29
ост. Каштан
Каштан
12:46
Автокасса
Итатский
13:04
ост. Поворот на Акимо-Анненку
Акимо-Анненка
13:08
ост. Поворот на Бороковку
Бороковка
13:31
Автостанция
Тяжинский
14:53
Автостанция
Мариинск
15:17
Автостанция
Верх-Чебула
15:42
16:04
16:13
ост. Большая Златогорка
Большая Златогорка
16:18
16:28
16:37
16:48
17:07
17:21
17:55
Автовокзал
Кемерово
Автобус № 644 следует из Красноярска в Мариинск с 25 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 644 Красноярск – Мариинск

Туту.ру · Расписание автобусов · Красноярск — Мариинск · Маршрут автобуса № 644
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.