МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 13 мая 2024

Маршрут и расписание автобуса № 700 Красноярск — Новокузнецк

Маршрут автобуса Красноярск - Новокузнецк со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Красноярск Новокузнецк 14 ч 40 м
Перевозчик
Автоколонна 1967
+7 (391) 221-14-95
9,1Автоколонна 1967
1564 отзыва
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
18:40
По местному времени
ПрибытиеОстановка
18:40
Автовокзал
Красноярск
19:52
ост. Можарский
Можарский
20:10
ост. Большой Кемчуг
Большой Кемчуг
20:40
ост. Поворот на Козульку
Козулька
20:55
ост. Чернореченская
Новочернореченский
21:10
21:50
Автокасса
Ачинск
22:10
22:30
ост. Поворот на Критово
Критово
23:06
у Автостанции, со стороны улицы Кирова
Боготол
23:34
ост. Каштан
Каштан
23:55
Автокасса
Итатский
00:10
ост. Поворот на Акимо-Анненку
Акимо-Анненка
00:20
ост. Поворот на Бороковку
Бороковка
00:42
Автостанция
Тяжинский
02:09
Автостанция
Мариинск
02:40
Автостанция
Верх-Чебула
03:00
03:20
03:30
ост. Большая Златогорка
Большая Златогорка
03:40
03:55
04:10
04:20
04:30
04:40
05:30
Автовокзал
Кемерово
06:20
07:35
Автовокзал
Белово
09:20
Автовокзал
Новокузнецк
Автобус № 700 следует из Красноярска в Новокузнецк с 28 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 700 Красноярск – Новокузнецк

Туту.ру · Расписание автобусов · Красноярск — Новокузнецк · Маршрут автобуса № 700
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.