МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 2 июля 2024

Маршрут и расписание автобуса № 520 Новостроево, Калининградская область — Соловьёво, Калининградская область

Маршрут автобуса Новостроево, Калининградская область - Соловьёво, Калининградская область со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Новостроево, Калининградская область Соловьёво, Калининградская область 3 ч 4 м
Перевозчик
Балттрансавто
10Балттрансавто
1 отзыв
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
09:3018:00
По местному времени
ПрибытиеОстановка
09:30
Автостанция
Черняховск
09:43
09:48
09:55
10:00
10:06
10:08
10:14
10:20
10:25
10:33
10:34
10:37
10:41
10:49
10:50
10:58
11:03
11:10
11:12
Автостанция
Правдинск
11:19
ост. Инфекционная больница
Правдинск
11:21
11:23
ост. Пруды (поворот на Рощино)
Рощино, Калининградская область
11:25
11:26
11:28
11:33
пос. Домново
Домново
11:37
11:41
11:42
11:46
11:52
11:59
12:04
12:09
12:11
ост. Малое Луговое
Малое Луговое
12:15
ост. Посёлок Борисово
Калининград
12:28
ост. Московский рынок
Калининград
12:34
Автовокзал
Калининград
Автобус № 520 следует из Новостроево в Соловьёво с 37 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 520 Новостроево – Соловьёво

Туту.ру · Расписание автобусов · Новостроево, Калининградская область — Соловьёво, Калининградская область · Маршрут автобуса № 520
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.