МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 13 мая 2024

Маршрут и расписание автобуса № 517 Олонец — Лижма, Республика Карелия

Маршрут автобуса Олонец - Лижма, Республика Карелия со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Олонец Лижма, Республика Карелия 6 ч 45 м
Перевозчик
Белкин А.В.
+79114074827
8,7Белкин А.В.
68 отзывов
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
06:30
Кассовый пункт
Сортавала
06:35
ост. Совхоз им. Тельмана
Сортавала
06:37
ост. Хелюля
Хелюля
06:58
ост. Рауталахти
Рауталахти
07:05
ост. Ляскеля
Ляскеля
07:16
поворот на Керисюрью
Керисюрья
07:19
поворот на Импилахти
Импилахти
07:30
ост. Леппясилта
Леппясилта
07:41
07:53
Автостанция
Питкяранта
08:07
08:33
08:38
ост. Салми
Салми
08:45
09:05
09:08
09:26
ост. Видлица
Видлица
09:42
09:56
10:01
10:09
10:17
10:30
Автостанция
Олонец
10:34
10:40
10:44
10:49
ост. Ковера
Ковера
10:53
10:56
11:11
11:17
11:23
11:25
11:41
поворот на Лижму (15 км до Лижмы)
Лижма, Республика Карелия
11:44
ост. Поворот на Святозеро (1,5 км)
Святозеро
12:00
Кассовый пункт
Пряжа
13:15
Автовокзал
Петрозаводск
Автобус № 517 следует из Олонца в Лижму с 35 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 517 Олонец – Лижма

Туту.ру · Расписание автобусов · Олонец — Лижма, Республика Карелия · Маршрут автобуса № 517
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.