МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 29 января 2024

Маршрут и расписание автобуса № 633Н Первомайский, Кемеровская область - Кузбасс — Большая Златогорка

Маршрут автобуса Первомайский, Кемеровская область - Кузбасс - Большая Златогорка со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Первомайский, Кемеровская область - Кузбасс Большая Златогорка 5 ч 35 м
Перевозчик
Тяжинское АТП
9,4Тяжинское АТП
12 отзывов
Вернуться к выбору автобуса
07:2511:15
По местному времени
ПрибытиеОстановка
07:25
Автостанция
Тяжинский
08:15
Автостанция
Тисуль
08:30
Усть-Колба
Усть-Колба
08:39
08:47
ост. Курск-Смоленка
Курск-Смоленка
08:58
ост. Усть-Серта-1
Усть-Серта
09:22
09:37
Пристань 2-я
Пристань 2-я
09:50
Автостанция
Мариинск
10:09
10:20
Автостанция
Верх-Чебула
10:29
10:36
Усманка
Усманка
10:46
11:20
11:23
ост. Красная Тайга
Красная Тайга
11:32
ост. Большая Златогорка
Большая Златогорка
11:36
11:46
11:53
12:03
12:11
12:24
поворот на Кедровку
Кемерово
12:50
ост. ДК Шахтеров
Кемерово
13:00
Автовокзал
Кемерово
Автобус № 633Н следует из Первомайского в Большую Златогорку с 24 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Информация о маршруте автобуса № 633Н Первомайский – Большая Златогорка

Туту.ру · Расписание автобусов · Первомайский, Кемеровская область - Кузбасс — Большая Златогорка · Маршрут автобуса № 633Н
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.