МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 5 июня 2024

Маршрут и расписание автобуса № 114 Скново, Псковская область — Чернобожье, Псковская область

Маршрут автобуса Скново, Псковская область - Чернобожье, Псковская область со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ср
Время в пути по маршруту Скново, Псковская область Чернобожье, Псковская область 1 ч 42 м
Перевозчик
Псковпассажиравтотранс
+78002227272
+78112690653
8,4Псковпассажиравтотранс
675 отзывов
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
09:00
По местному времени
ПрибытиеОстановка
09:00
Автостанция
Дно
09:05
Черёмушки
Дно
09:08
09:10
09:13
09:17
09:21
09:24
09:29
Вишенка, Остановка
Вишенка, Псковская область
09:34
09:37
09:40
09:43
Головино, Остановка
Головино, Псковская область
09:48
09:53
09:57
10:01
10:04
Вязовно, Остановка
Вязовно, Псковская область
10:07
Заклинье, Остановка, Дновский район
Заклинье, Псковская область
10:14
Глазково, Остановка
Глазково, Псковская область
10:20
10:25
10:31
10:34
10:37
Черёмушки
Дно
10:42
Автостанция
Дно
Автобус № 114 следует из Скново в Чернобожье с 24 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 114 Скново – Чернобожье

Туту.ру · Расписание автобусов · Скново, Псковская область — Чернобожье, Псковская область · Маршрут автобуса № 114
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.