МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 21 ноября 2023

Маршрут и расписание автобуса № 504Э Сопоха, Республика Карелия — Авнепорог, Республика Карелия

Маршрут автобуса Сопоха, Республика Карелия - Авнепорог, Республика Карелия со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит пнсрпт
Время в пути по маршруту Сопоха, Республика Карелия Авнепорог, Республика Карелия 8 ч 30 м
Перевозчик
Тимонен А.А.
2Тимонен А.А.
1 отзыв
Вернуться к выбору автобуса
14:00
По местному времени
ПрибытиеОстановка
14:00
Ж/д вокзал
Петрозаводск
14:50
поворот на Кондопогу (5 км до Кондопоги)
Кондопога
15:05
15:20
ост. Поворот на Гирвас (9 км)
Гирвас, Республика Карелия
15:40
ост. Поворот на Тивидию (4 км)
Тивдия, Республика Карелия
16:20
17:30
поворот (гостиница Топаз-Кола)
Сегежа
18:55
19:35
поворот
Кемь
20:05
20:15
ост. Кривой Порог
Кривой Порог
21:10
21:30
22:15
22:30
Автостанция
Калевала
Автобус № 504Э следует из Сопохи в Авнепорог с 13 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Информация о маршруте автобуса № 504Э Сопоха – Авнепорог

Туту.ру · Расписание автобусов · Сопоха, Республика Карелия — Авнепорог, Республика Карелия · Маршрут автобуса № 504Э
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.