МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 4 июня 2024

Маршрут и расписание автобуса Ставрополь — Москва

Маршрут автобуса Ставрополь - Москва со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Ставрополь Москва 1 д 3 ч 30 м
Перевозчик
ЕвроТранс
+78652283111
+78007002099
7,3ЕвроТранс
1555 отзывов
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
08:30
Автостанция
Курская
09:40
Автостанция
Левокумское
10:40
Автостанция
Будённовск
11:30
ост. Рынок Лира
Пятигорск
12:10
13:22
ост. Автовокзал Светлоград
Светлоград
15:30
ост. Ж/д вокзал
Ставрополь
15:30
ост. Кафе Лесок
Михайловск
16:00
Автостанция
Донское
16:20
ост. Поворот на Безопасное (АЗС, подстанция)
Безопасное
17:10
пост ДПС (трасса Р-269 /ул. Орджоникидзе)
Красногвардейское
19:30
АЗС Роснефть
Зерноград
19:50
Автостанция
Кагальницкая
20:10
ост. Кировская
Кировская
20:35
ост. Мокрый Батай
Мокрый Батай
20:45
ост. Сальская развилка
Батайск
21:15
ТЦ Мега (ост. Аксайский поворот)
Аксай
21:30
ост. Красный Колос
Новочеркасск
22:05
пост ДПС Аютинский
Шахты
22:30
рынок Америка
Каменск-Шахтинский
22:45
АЗС Лукойл
Лихой
00:05
поворот на Миллерово
Миллерово
01:40
АЗС Роснефть
Богучар
02:00
ост. Пункт отдыха
Верхний Мамон
02:30
АЗС Роснефть
Павловск
03:00
ост. Кафе Замок (кафе Бахор)
Воронеж
03:20
поворот
Рамонь
03:50
АЗС Лукойл
Хлевное
04:20
ост. Задонск–Роснефть
Задонск
06:30
трасса М-4 Дон, 381 км
Елец
07:30
поворот на Ефремов
Ефремов
08:20
поворот на Богородицк с трассы М-4
Богородицк
08:45
пост ДПС, 212 км трассы М-4 (Патрульный Москвич)
Тула
12:00
Международный автовокзал Саларьево
Москва
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса Ставрополь – Москва

Туту.ру · Расписание автобусов · Ставрополь — Москва · Маршрут автобуса
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.