МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 30 января 2024

Маршрут и расписание автобуса № 3029 Татьяновка, Приморский край — Константиновка, Приморский край

Маршрут автобуса Татьяновка, Приморский край - Константиновка, Приморский край со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит 1 д через 1 д
Время в пути по маршруту Татьяновка, Приморский край Константиновка, Приморский край 13 ч 10 м
Перевозчик
Приморье-Арсеньев
7,8Приморье-Арсеньев
10 отзывов
Вернуться к выбору автобуса
07:0019:00
По местному времени
ПрибытиеОстановка
07:00
Автостанция
Арсеньев
07:20
ост. Новосысоевка
Новосысоевка
07:37
08:03
ост. Поворот на Яковлевку
Яковлевка
08:57
ост. Нововладимировка-2
Нововладимировка, Приморский край
09:04
09:10
09:20
ост. Поворот на Кронштадтку
Кронштадтка
09:30
поворот на Духовское (1,5 км)
Духовское
09:40
ост. Поворот на Антоновку
Антоновка, Приморский край
09:50
ост. Руновка
Руновка
10:05
ост. Увальное
Увальное
10:28
Автостанция
Кировский
11:08
ост. Автостанция Горные Ключи
Горные Ключи
11:13
ост. Поворот на Глазовку
Глазовка, Приморский край
11:30
11:58
Автокасса Ружино
Лесозаводск
12:03
12:10
поворот
Ружино
12:20
ост. Поворот на Пантелеймоновку
Пантелеймоновка, Приморский край
12:30
ост. Поворот на Невское
Невское, Приморский край
12:40
поворот (1,4 км)
Филино
13:13
Автовокзал
Дальнереченск
13:58
14:05
Поворот
Губерово
14:12
14:41
Автостанция
Лучегорск
15:11
ост. Федосьевка
Федосьевка
15:25
ост. Бурлит
Бурлит
15:40
ост. Поворот на Алчан
Алчан
16:01
Автокасса
Бикин
16:20
Поворот
Бойцово
16:30
поворот на Лермонтовку
Лермонтовка
16:46
ост. Котиково
Котиково
17:00
ост. Аван
Аван
17:15
17:42
Автостанция
Вяземский
18:00
ост. Посёлок Дормидонтовка
Дормидонтовка
18:15
18:35
ост. Хорский поворот
Хор
18:42
ост. Поворот на Переяславку
Переяславка
19:20
Зоевка
Зоевка
20:10
Автовокзал
Хабаровск
Автобус № 3029 следует из Татьяновки в Константиновку с 41 остановкой
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Информация о маршруте автобуса № 3029 Татьяновка – Константиновка

Туту.ру · Расписание автобусов · Татьяновка, Приморский край — Константиновка, Приморский край · Маршрут автобуса № 3029
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.