МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 15 февраля 2024

Маршрут и расписание автобуса № 561о Тяжинский — Красный Яр, Кемеровская область - Кузбасс

Маршрут автобуса Тяжинский - Красный Яр, Кемеровская область - Кузбасс со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит по будням
Время в пути по маршруту Тяжинский Красный Яр, Кемеровская область - Кузбасс 4 ч 50 м
Перевозчик
Тяжинское АТП
9,4Тяжинское АТП
12 отзывов
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
04:30
Автостанция
Тяжинский
04:39
Восточный
Нововосточный
04:44
04:52
05:03
поворот
Суслово
05:12
ост. Суслово
Суслово
05:31
Пристань 2-я
Пристань 2-я
05:50
Автостанция
Мариинск
06:09
06:20
Автостанция
Верх-Чебула
06:29
06:37
Усманка
Усманка
06:48
07:12
07:15
ост. Красная Тайга
Красная Тайга
07:24
ост. Большая Златогорка
Большая Златогорка
07:28
07:38
07:46
08:02
08:11
08:25
08:30
поворот на Кедровку
Кемерово
09:09
Областная больница
Кемерово
09:20
Автовокзал
Кемерово
Автобус № 561о следует из Тяжинского в Красный Яр с 23 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Информация о маршруте автобуса № 561о Тяжинский – Красный Яр

Туту.ру · Расписание автобусов · Тяжинский — Красный Яр, Кемеровская область - Кузбасс · Маршрут автобуса № 561о
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.