МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 19 апреля 2024

Маршрут и расписание автобуса № 673 Верх-Чебула — Копьёво

Маршрут автобуса Верх-Чебула - Копьёво со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит пт
Время в пути по маршруту Верх-Чебула Копьёво 14 ч 55 м
Перевозчик
Мариинское ГПАТП
+73844357701
+73844357580
8,7Мариинское ГПАТП
76 отзывов
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
14:30
По местному времени
ПрибытиеОстановка
14:30
Автовокзал
Кемерово
17:00
Автостанция
Верх-Чебула
17:50
Автостанция
Мариинск
19:02
Автостанция
Тяжинский
19:45
Автокасса
Итатский
20:29
Автовокзал
Боготол
22:00
Автокасса
Ачинск
22:50
Автокасса
Назарово
00:20
Автовокзал
Ужур
02:00
Автостанция
Копьёво
02:30
Автостанция
Шира
02:45
03:46
Боград
Боград
05:00
Автостанция
Черногорск
05:25
Автовокзал
Абакан
Автобус № 673 следует из Верха-Чебулы в Копьёво с 13 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 673 Верх-Чебула – Копьёво

Туту.ру · Расписание автобусов · Верх-Чебула — Копьёво · Маршрут автобуса № 673
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.