Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Маршрут автобуса Орёл → Корсаково

Маршрут автобуса Орёл - Корсаково со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
😷 Маска в автобусе обязательна
Отправление
07:30

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Орёл Корсаково: 3 ч 20 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Снежана
9
Отзывы о перевозчике
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Орёл, Автовокзал
07:30
Крутая Гора, Орловская область, д. Крутая Гора
07:46
Домнино, Орловская область, ост. Домнино
07:51
Красная Звезда, Орловская область, пос. Красная Звезда
07:59
Карповский, Орловская область, пос. Карповский
08:03
Неплюево, Орловская область, д. Неплюево
08:11
Ржаное, Орловская область, д. Ржаное
08:24
Благодатное, Орловская область, д. Благодатное
08:31
Сетуха, Орловская область, ост. Сетуха
08:37
Лески, Орловская область, с. Лески
08:43
Залегощь, Кассовый пункт
08:52
Гвоздяное, Орловская область, д. Гвоздяное
09:01
Ямская Слобода, Орловская область, с. Ямская Слобода
09:10
Новосиль, Автостанция
09:21
Малые Пруды, Орловская область, с. Малые Пруды
09:30
Мужиково, Орловская область, улица Победы
09:37
Голунь, Орловская область, с. Голунь
09:50
Раковка, Орловская область, д. Раковка
10:04
Новомихайловка, Орловская область, Новомихайловка
10:19
Парамоново, Орловская область, д. Парамоново
10:27
Софийские Выселки, Орловская область, ост. Софийские выселки
10:34
Корсаково, Автостанция, ул. Советская, 9г
10:50
Мы внесли последние изменения в расписание 11 февраля 2020
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?
Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса ОрёлКорсаково

На этой странице мы разместили расписание автобусов из Орла в Корсаково.

До конечной точки автобус следует ориентировочно 3 часа. На длительность рейса могут влиять ситуация на дороге и погодные условия.

Чтобы приобрести билет на рейс, введите нужное число в поле «Дата». После этого кликните «Купить билет».

Маршрут автобуса включает 20 остановок. Время остановок можно увидеть в колонке «Прибытие».

Удачного путешествия!

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация