Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Расписание автобусов ФеодосияСимферополь

У нас собраны все автобусные рейсы на любую дату. Вы можете узнать точное расписание автобусов из Феодосии в Симферополь на 2019 год, выбрать удобный рейс и купить билет онлайн за 5 минут.

Купите билет онлайн, оплатите картой
Расписание на обратное направление
Отправление и прибытие по местному времени
транзитный рейс
Отправление из ФеодосииПрибытие в СимферопольВ путиПеревозчикДниМаршрутЦена
00:10
02:10
2 ч
Автостанция
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~442 руб.
01:10
03:15
2 ч 5 м
ЛРУАС
неизвестноМаршрут автобуса
Купить билет ~442 руб.
02:00
04:00
2 ч
ЛРУАС
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~442 руб.
02:05
03:50
1 ч 45 м
АДК-Крым
7
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~442 руб.
03:15
05:35
2 ч 20 м
Кубаньавто
8,4
оценка
1 д через 1 д Маршрут автобуса
Купить билет ~442 руб.
03:47
05:37
1 ч 50 мНика-Тур
7,9
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~442 руб.
03:50
05:40
1 ч 50 м
Автостанция
срвсМаршрут автобуса
Купить билет ~442 руб.
04:10
06:00
1 ч 50 м
Улановский С.В.
неизвестноМаршрут автобуса
Купить билет ~442 руб.
04:25
06:15
1 ч 50 м
Автостанция
1 д через 1 д Маршрут автобуса
Купить билет ~442 руб.
05:20
07:20
2 ч
Черкасов Д.Б.
7,8
оценка
1 д через 1 д Маршрут автобуса
Купить билет ~442 руб.
05:20
07:20
2 ч
Исаева С.Д.
9,6
оценка
пнвтсрчтптсбМаршрут автобуса
Купить билет ~396 руб.
05:30
07:30
2 чАлькор-ТранснеизвестноМаршрут автобуса
Купить билет ~442 руб.
06:00
08:00
2 ч
Виктория
8,7
оценка
пнМаршрут автобуса
Купить билет ~442 руб.
06:00
08:15
2 ч 15 м
Исаева С.Д.
9,6
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~396 руб.
06:30
09:10
2 ч 40 м
Исаева С.Д.
9,6
оценка
по буднямМаршрут автобуса
Купить билет ~396 руб.
06:35
09:05
2 ч 30 м
Керченское АТП №14313
8,4
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~382 руб.
06:40
08:50
2 ч 10 м
Лидер-Авто
8,8
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~442 руб.
06:45
08:45
2 ч
Лидер-Авто
8,8
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~442 руб.
06:45
08:45
2 ч
Исаева С.Д.
9,6
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~396 руб.
07:00
09:50
2 ч 50 м
Исаева С.Д.
9,6
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~399 руб.
07:00
09:00
2 ч
Восток-Автотранс
неизвестноМаршрут автобуса
Купить билет ~442 руб.
07:05
09:30
2 ч 25 м
Керчьтранс
8,2
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~370 руб.
07:15
10:30
3 ч 15 м
Ленинское АТП №14339
8
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~367 руб.
07:22
09:22
2 ч
Абибуллаев А.Ш.
7,9
оценка
пнвтсрчтптсбМаршрут автобуса
Купить билет ~440 руб.
07:25
09:15
1 ч 50 м
Керчьтранс
8,2
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~370 руб.
07:30
09:30
2 ч
Мурахас А.И.
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~396 руб.
07:35
10:00
2 ч 25 м
Ленинское АТП №14339
8
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~454 руб.
07:40
10:00
2 ч 20 м
Ленинское АТП №14339
8
оценка
неизвестно
Купить билет ~367 руб.
07:45
10:00
2 ч 15 м
Калинин А.Н.
9
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~422 руб.
07:55
10:05
2 ч 10 мМежАвто
9,6
оценка
срптвсМаршрут автобуса
Купить билет ~442 руб.
08:00
10:25
2 ч 25 м
Большой Мир
7,8
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~440 руб.
08:10
10:10
2 ч
Мурахас А.И.
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~396 руб.
08:20
11:05
2 ч 45 м
Булгадарян Л.Б.
7,6
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~379 руб.
08:30
10:55
2 ч 25 м
Исаева С.Д.
9,6
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~396 руб.
08:35
10:25
1 ч 50 м
Керченское АТП №14313
8,4
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~378 руб.
08:45
11:20
2 ч 35 м
Исаева С.Д.
9,6
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~399 руб.
08:50
10:40
1 ч 50 м
Экспресс-Липецк
9,4
оценка
1 д через 3 д Маршрут автобуса
Купить билет ~442 руб.
08:50
11:12
2 ч 22 м
Керчьтранс
8,2
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~370 руб.
09:00
11:40
2 ч 40 мПаляничка А.П.ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~367 руб.
09:10
12:50
3 ч 40 м
Керченское АТП №14313
8,4
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~384 руб.
09:25
11:40
2 ч 15 м
Калинин А.Н.
9
оценка
неизвестно
Купить билет ~422 руб.
09:25
12:00
2 ч 35 м
Керченское АТП №14313
8,4
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~366 руб.
09:40
11:45
2 ч 5 м
Урбах С.В.
7,9
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~399 руб.
10:05
12:05
2 ч
Урбах С.В.
7,9
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~399 руб.
10:25
12:40
2 ч 15 м
Керченское АТП №14313
8,4
оценка
неизвестно
Купить билет ~382 руб.
10:25
12:50
2 ч 25 м
Калинин А.Н.
9
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~440 руб.
10:30
13:00
Неизвестно
ГП «Автовокзалы Донбасса»
сбМаршрут автобуса
Купить билет ~442 руб.
10:38
13:35
2 ч 57 м
Исаева С.Д.
9,6
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~399 руб.
10:45
13:55
3 ч 10 м
Керченское АТП №14313
8,4
оценка
пнсрптМаршрут автобуса
Купить билет ~382 руб.
11:00
13:30
2 ч 30 мСамко Г.В.ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~367 руб.
11:15
13:20
2 ч 5 м
УСВ Транс
2,7
оценка
неизвестноМаршрут автобуса
Купить билет ~442 руб.
11:30
14:00
2 ч 30 м
Керченское АТП №14313
8,4
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~384 руб.
11:40
13:45
2 ч 5 мКурдин М.П.
7,6
оценка
срвсМаршрут автобуса
Купить билет ~442 руб.
11:40
14:00
2 ч 20 м
Абибуллаев А.Ш.
7,9
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~443 руб.
11:55
13:55
2 ч
Урбах С.В.
7,9
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~396 руб.
12:00
14:10
2 ч 10 мИП Черников А.Н.
8
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~442 руб.
12:05
14:35
2 ч 30 м
Абибуллаев А.Ш.
7,9
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~440 руб.
12:10
Феодосия, Винсовхоз
15:00
Симферополь, Автостанция Восточная
2 ч 50 мРусалка-Тур
9,4
оценка
пнвтсрчтптсбМаршрут автобуса
Купить билет ~442 руб.
12:10
Феодосия, Винсовхоз
15:00
Симферополь, Автостанция Восточная
2 ч 50 мIntercars Europe
8,1
оценка
1 д через 1 д Маршрут автобуса
Купить билет ~446 руб.
12:10
14:50
2 ч 40 м
Ленинское АТП №14339
8
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~367 руб.
12:15
14:10
1 ч 55 мИП Черников А.Н.
8
оценка
неизвестно
Купить билет ~379 руб.
12:30
14:35
2 ч 5 м
Мурахас А.И.
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~396 руб.
12:35
14:55
2 ч 20 м
Керченское АТП №14313
8,4
оценка
неизвестно
Купить билет ~366 руб.
12:35
15:00
2 ч 25 м
Калинин А.Н.
9
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~422 руб.
12:46
15:25
2 ч 39 м
Керчьтранс
8,2
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~370 руб.
13:00
15:10
2 ч 10 м
Булгадарян Л.Б.
7,6
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~399 руб.
13:17
15:05
1 ч 48 мГоризон-Тур
7,7
оценка
1 д через 1 д Маршрут автобуса
Купить билет ~442 руб.
13:17
15:17
2 ч
ПФ Строймонтаж
8
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~411 руб.
13:25
15:45
2 ч 20 м
Булгадарян Л.Б.
7,6
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~379 руб.
13:35
15:35
2 ч
Белин А.И.
5,3
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~370 руб.
13:40
16:20
2 ч 40 мСТКежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~380 руб.
14:00
16:35
2 ч 35 м
Мурахас А.И.
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~396 руб.
14:00
16:10
2 ч 10 м
Автостанция
1 д через 1 д Маршрут автобуса
Купить билет ~442 руб.
14:10
16:30
2 ч 20 мНика-Тур
7,9
оценка
птсбвсМаршрут автобуса
Купить билет ~454 руб.
14:20
16:05
1 ч 45 м
Автостанция
1 д через 1 д Маршрут автобуса
Купить билет ~442 руб.
14:20
16:25
2 ч 5 м
Исаева С.Д.
9,6
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~396 руб.
14:27
17:05
2 ч 38 м
Ленинское АТП №14339
8
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~351 руб.
14:30
16:20
1 ч 50 мГоризон-Тур
7,7
оценка
1 д через 1 д Маршрут автобуса
Купить билет ~442 руб.
14:40
16:50
2 ч 10 м
Булгадарян Л.Б.
7,6
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~379 руб.
14:40
16:40
2 ч
Исаева С.Д.
9,6
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~396 руб.
14:55
18:10
3 ч 15 м
Трасса
8,5
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~411 руб.
15:00
17:00
2 чПО Автотур
6,7
оценка
птвсМаршрут автобуса
Купить билет ~442 руб.
15:00
16:35
1 ч 35 м
Автостанция
1 д через 1 д Маршрут автобуса
Купить билет ~442 руб.
15:00
17:00
2 чПО Автотур
6,7
оценка
втптвсМаршрут автобуса
Купить билет ~442 руб.
15:05
17:05
2 ч
Гасанов Д.М.
7,6
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~442 руб.
15:15
18:15
3 ч
Керченское АТП №14313
8,4
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~382 руб.
15:25
18:10
2 ч 45 м
Исаева С.Д.
9,6
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~396 руб.
15:35
18:05
2 ч 30 м
Керченское АТП №14313
8,4
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~442 руб.
15:50
17:30
1 ч 40 м
Автостанция
1 д через 1 д Маршрут автобуса
Купить билет ~442 руб.
15:55
17:55
2 ч
Автостанция
1 д через 1 д Маршрут автобуса
Купить билет ~442 руб.
15:55
18:35
2 ч 40 м
Булгадарян Л.Б.
7,6
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~393 руб.
16:10
19:10
3 ч
Большой Мир
7,8
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~440 руб.
16:15
18:50
2 ч 35 мКПАС1 д через 1 д Маршрут автобуса
Купить билет ~442 руб.
16:27
18:40
2 ч 13 м
Урбах С.В.
7,9
оценка
неизвестно
Купить билет ~399 руб.
16:30
18:30
2 ч
Булгадарян Л.Б.
7,6
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~337 руб.
16:45
18:49
2 ч 4 м
Урбах С.В.
7,9
оценка
неизвестно
Купить билет ~396 руб.
17:01
18:25
Симферополь, Автостанция
1 ч 24 мНика-Тур
7,9
оценка
пнптМаршрут автобуса
Купить билет ~442 руб.
17:05
19:15
2 ч 10 м
Урбах С.В.
7,9
оценка
неизвестно
Купить билет ~399 руб.
17:10
19:20
2 ч 10 м
Абибуллаев А.Ш.
7,9
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~454 руб.
17:10
19:10
2 ч
Булгадарян Л.Б.
7,6
оценка
неизвестно
Купить билет ~379 руб.
17:12
20:45
3 ч 33 м
Большой Мир
7,8
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~440 руб.
17:15
19:20
2 ч 5 м
Абибуллаев А.Ш.
7,9
оценка
неизвестно
Купить билет ~367 руб.
17:20
20:10
2 ч 50 м
Ленинское АТП №14339
8
оценка
всМаршрут автобуса
Купить билет ~450 руб.
17:30
19:50
2 ч 20 м
Абибуллаев А.Ш.
7,9
оценка
неизвестно
Купить билет ~443 руб.
17:35
19:35
2 чТК Иринанеизвестно
Купить билет ~351 руб.
17:35
19:40
2 ч 5 м
Крымавтотранс
1 д через 1 д Маршрут автобуса
Купить билет ~454 руб.
17:40
19:15
1 ч 35 м
Автостанция
1 д через 1 д Маршрут автобуса
Купить билет ~442 руб.
17:45
19:44
1 ч 59 м
Большой Мир
7,8
оценка
неизвестно
Купить билет ~440 руб.
17:50
20:00
2 ч 10 м
Симтранссервис
9,6
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~454 руб.
17:50
20:00
2 ч 10 м
Автостанция
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~442 руб.
17:55
19:55
2 чСамко Г.В.неизвестно
Купить билет ~367 руб.
18:00
20:00
2 ч
Абибуллаев А.Ш.
7,9
оценка
неизвестно
Купить билет ~443 руб.
18:00
19:50
1 ч 50 м
Автостанция
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~442 руб.
18:05
20:20
2 ч 15 м
Симтранссервис
9,6
оценка
неизвестно
Купить билет ~440 руб.
18:20
19:57
1 ч 37 м
Белин А.И.
5,3
оценка
неизвестно
Купить билет ~376 руб.
18:30
20:35
2 ч 5 м
ПФ Строймонтаж
8
оценка
неизвестно
Купить билет ~411 руб.
18:45
20:45
2 ч
Урбах С.В.
7,9
оценка
неизвестно
Купить билет ~396 руб.
19:00
21:15
2 ч 15 м
Кочкоров Э.Я.
7,2
оценка
неизвестно
Купить билет ~407 руб.
19:10
20:50
1 ч 40 мКПАС1 д через 1 д Маршрут автобуса
Купить билет ~442 руб.
19:20
21:30
2 ч 10 м
Булгадарян Л.Б.
7,6
оценка
неизвестно
Купить билет ~399 руб.
19:30
21:40
2 ч 10 м
ИП Раик И.Г.
неизвестно
Купить билет ~370 руб.
19:50
21:50
2 ч
Кочкоров Э.Я.
7,2
оценка
неизвестно
Купить билет ~403 руб.
20:00
22:10
2 ч 10 м
Белин А.И.
5,3
оценка
неизвестно
Купить билет ~370 руб.
20:40
22:10
1 ч 30 м
Калинин А.Н.
9
оценка
неизвестно
Купить билет ~422 руб.
20:45
22:40
1 ч 55 м
Автостанция
1 д через 1 д Маршрут автобуса
Купить билет ~442 руб.
Мы внесли последние изменения в расписание 15 декабря 2019
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в имени (фамилии) пассажира. Что делать?

При оформлении билета допускается до трех ошибок в имени или фамилии, если они позволяют идентификацию пассажира. Также допускается одна ошибка в серии и номере паспорта. Если ошибок больше, необходимо вернуть билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать на экране?

С некоторыми перевозчиками мы договорились, чтобы они пускали в автобус по электронным билетам. Такие билеты на сайте отмечены «молнией». Их можно показать на экране телефона или другого устройства. В остальных случаях билет на автобус (маршрутную квитанцию, проездной документ) нужно печатать – распечатку обязательно спросят при посадке.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации
Показать еще

Отзывы о перевозчиках на направлении Феодосия — Симферополь

Абибуллаев А.Ш.
Ноябрь 2019
Дарья
Автобус опоздал минут на 15. Это не сильно расстроило. Бывает все понятно пробки и Керчь в 100 километрах от Феодосии. Водитель нервничал. Начиная с Белогорска общался по телефону. Рассказывал, что сейчас последний рейс и завтра у него начинаются выходные и он со всеми встретиться! Пообщался с семьёй выяснил как у них дела! Все кто ехал вместе с нами в курсе планов водителя. Водитель невсегда соблюдал правила дорожного движения. Совершал опасные манёвры, ехал по разделительной полосе. Задержались в рейсе из-за пробки. Автобус мерседес достаточно удобный, но не советую брать билеты на 1,2,3 места сразу за водителем людям выше 170 сантиметров неудобно сидеть.

Информация о расписании автобусов ФеодосияСимферополь

Автобусное сообщение между Феодосией и Симферополем налажено отлично. Постоянно из Феодосии в Симферополь курсируют более 100 рейсов.Самый ранний автобус стартует из Феодосии в 00:10. Приблизительное время в пути — 2 ч. На продолжительность рейса влияют пробки и погода.

Если вы планируете ехать из Феодосии в Симферополь, на Туту.ру можно выбрать подходящий рейс. Чтобы купить билет, введите день поездки. Система подберет все доступные рейсы. Перед покупкой билета рекомендуем посмотреть рейтинг автобусной компании.

Приятной поездки!

Вернуться к выбору автобуса