МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 9 февраля 2024

Маршрут и расписание автобуса Глубокий — Богучар

Маршрут автобуса Глубокий - Богучар со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит пнчт
Время в пути по маршруту Глубокий Богучар 15 ч 45 м
Перевозчик
Авто-Тревел
+79286156005
+79289005002 Волгодонск
+79289006355 Белая Калитва
+79266753559 Москва
+79663271796 Москва
+78638326611 Белая Калитва
8,5Авто-Тревел
782 отзыва
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
07:00
Автостанция Дон-Экспресс
Волгодонск
07:15
Остановка Цимлянск (поворот на город), трасса 60К-16
Цимлянск
08:16
Остановка Морозовск (поворот на город)
Морозовск
08:36
поворот на Тацинскую
Тацинская
09:06
ост. Углегорский
Углегорский
09:16
поворот на Шолоховский
Шолоховский
09:35
Автостанция
Белая Калитва
10:35
касса Авто-Тревел
Каменск-Шахтинский
10:52
ост. Глубокий
Глубокий
11:07
поворот на Тарасовский
Тарасовский
12:02
поворот на Миллерово
Миллерово
12:18
поворот на Алексеево-Лозовское (Пост ДПС)
Алексеево-Лозовское, Ростовская область
12:19
поворот на Чертково (30 км)
Чертково
12:43
на трассе М-4, под мостом
Богучар
13:25
кафе Калина Красная (напротив автостанции)
Верхний Мамон
14:00
АЗС Роснефть
Павловск
14:20
ост. Лосево
Лосево
14:54
ост. Поворот на Лиски (20 км до города)
Лиски, Воронежская область
15:35
АЗС Роснефть, ул. Димитрова, 163
Воронеж
15:40
кафе Замок (трасса М-4)
Воронеж
16:00
ост. Задонск–Роснефть
Задонск
17:25
ост. Поворот на Елец
Елец
20:45
напротив поста ДПС
Тула
22:45
Международный автовокзал Саларьево
Москва
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Информация о маршруте автобуса Глубокий – Богучар

Туту.ру · Расписание автобусов · Глубокий — Богучар · Маршрут автобуса
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.