МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 12 февраля 2024

Маршрут и расписание автобуса № 2762 Глубокий — Красный Сулин

Маршрут автобуса Глубокий - Красный Сулин со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Глубокий Красный Сулин 1 д 15 м
Перевозчик
Яцунов С.П.
+78652283111
+78007002099
7,3Яцунов С.П.
1352 отзыва
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
12:15
Международный автовокзал Саларьево
Москва
15:30
пост ДПС, 212 км трассы М-4 (Патрульный Москвич)
Тула
15:45
поворот на Богородицк с трассы М-4
Богородицк
поворот на Ефремов
Ефремов
17:10
ост. Поворот на Елец
Елец
17:38
Задонск (трасса)
Задонск
19:15
кафе Замок (трасса М-4)
Воронеж
19:55
ост. Поворот на Лиски (20 км до города)
Лиски, Воронежская область
20:05
ост. Поворот на Бобров (пост ДПС)
Бобров
20:29
Лосево (трасса)
Лосево
21:00
Автовокзал, парковка
Павловск
21:30
ост. Пункт отдыха
Верхний Мамон
21:58
на трассе М-4, под мостом
Богучар
22:30
22:58
поворот на Чертково (30 км)
Чертково
23:00
поворот на Алексеево-Лозовское (Пост ДПС)
Алексеево-Лозовское, Ростовская область
23:35
поворот на Миллерово
Миллерово
00:01
Трасса М-4, 881 км.
Тарасовский
00:14
ост. Глубокий
Глубокий
00:35
рынок Америка
Каменск-Шахтинский
00:49
АЗС Лукойл
Лихой
Развязка на М-4, поворот на Зверево
Зверево
01:06
Гуково (трасса)
Гуково
01:20
АЗС Лукойл
Красный Сулин
01:28
трасса
Шахты
01:50
ост. Красный Колос
Новочеркасск
02:20
ост. Аксайский Поворот, ТЦ Мега
Ростов-на-Дону
02:35
ост. Сальская развилка
Батайск
03:10
АЗС Роснефть
Зерноград
03:30
кафе Андреевское
Егорлыкская
06:05
кафе Ковчег
Песчанокопское
пост ДПС (трасса Р-269 /ул. Орджоникидзе)
Красногвардейское
трасса
Донское
07:00
ост. Кафе Лесок
Михайловск
07:30
Ж/д вокзал
Ставрополь
08:25
Автовокзал
Светлоград
08:50
Автостанция
Александровское
09:10
09:20
Автовокзал
Благодарный
09:30
ост. Рынок Лира
Пятигорск
Автостанция
Будённовск
11:30
Автостанция
Новопавловск
12:10
Автостанция
Левокумское
12:30
Автостанция
Курская
Автобус № 2762 следует из Глубокого в Красный Сулин с 42 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Информация о маршруте автобуса № 2762 Глубокий – Красный Сулин

Туту.ру · Расписание автобусов · Глубокий — Красный Сулин · Маршрут автобуса № 2762
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.