МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 13 июня 2024

Маршрут и расписание автобуса № 757 Кашира — Валдай

Маршрут автобуса Кашира - Валдай со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Кашира Валдай 1 д 7 ч
Перевозчик
Транс-Тур
+79067989733 Москва
+79615417575 Элиста
8,3Транс-Тур
357 отзывов
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
08:00
По местному времени
ПрибытиеОстановка
08:00
Автовокзал
Элиста
08:30
ост. Поворот на Ремонтное (пост ДПС)
Ремонтное
10:00
Автостанция
Зимовники
11:00
Автовокзал
Волгодонск
11:30
Трасса
Цимлянск
12:30
Трасса
Морозовск
16:00
поворот на Миллерово
Миллерово
17:30
трасса М-4
Богучар
18:00
Верхний Мамон
Верхний Мамон
19:30
Павловск
Павловск
20:30
Трасса
Воронеж
00:10
Трасса
Кашира
04:30
Трасса
Химки
05:30
поворот на Клин, трасса М-11
Клин
07:00
Трасса
Тверь
08:00
Трасса
Торжок
09:00
10:00
ост. Поворот на Валдай
Валдай
10:50
поворот
Крестцы
12:40
поворот с трассы М-10 (20 км до города)
Новгород Великий
13:40
ост. Поворот на Чудово
Чудово
14:10
14:30
Трасса
Тосно
15:00
м. Бухарестская
Санкт-Петербург
Автобус № 757 следует из Каширы в Валдай с 22 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 757 Кашира – Валдай

Туту.ру · Расписание автобусов · Кашира — Валдай · Маршрут автобуса № 757
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.