МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 23 января 2024

Маршрут и расписание автобуса № 544 Моховое, Орловская область — Шатилово, Орловская область

Маршрут автобуса Моховое, Орловская область - Шатилово, Орловская область со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Моховое, Орловская область Шатилово, Орловская область 3 ч 40 м
Перевозчик
Гильдия Перевозчиков Орловской обл.
9Гильдия Перевозчиков Орловской обл.
39 отзывов
Вернуться к выбору автобуса
14:00
По местному времени
ПрибытиеОстановка
14:00
Автовокзал
Орёл
14:16
ост. Крутая Гора (Крутое)
Крутая Гора, Орловская область
14:22
14:30
14:35
14:37
ост. Поворот на Александровку
Александровка, Орловская область
14:44
14:49
14:55
ост. Поворот на Ломовое
Ломовое, Орловская область
14:58
15:06
15:13
15:19
15:25
Кассовый пункт
Залегощь
15:39
15:49
ост. Поворот на Ямскую Слободу
Ямская Слобода, Орловская область
16:25
Автостанция
Новосиль
16:38
16:44
16:55
17:15
ост. Поворот на Моховое
Моховое, Орловская область
17:27
17:40
Автобус № 544 следует из Мохового в Шатилово с 21 остановкой
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Информация о маршруте автобуса № 544 Моховое – Шатилово

Туту.ру · Расписание автобусов · Моховое, Орловская область — Шатилово, Орловская область · Маршрут автобуса № 544
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.