МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 13 мая 2024

Маршрут и расписание автобуса № 5048 Москва — Волгодонск

Маршрут автобуса Москва - Волгодонск со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит нечетные даты
Время в пути по маршруту Москва Волгодонск 18 ч 5 м
Перевозчик
Люкс Бас
8,8Люкс Бас
62 отзыва
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
11:45
Международный автовокзал Саларьево
Москва
14:45
ост. Поворот на Тулу – Памятник Москвичу
Тула
16:45
развязка на трассе М-4, поворот на Ефремов
Ефремов
17:14
трасса М-4 Дон, 381 км
Елец
19:00
кафе-бар Замок
Воронеж
20:49
Автостанция
Павловск
22:00
на трассе М-4, под мостом
Богучар
01:39
ост. Поворот на Аютинский (поворот на Шахты)
Шахты
02:09
ост. Красный Колос
Новочеркасск
02:39
ост. Аксайский Поворот, пост ДПС
Ростов-на-Дону
04:29
АЗС Роснефть (через дорогу от Автовокзала)
Константиновск
05:50
Автостанция Дон-Экспресс
Волгодонск
Автобус № 5048 следует из Москвы в Волгодонск с 10 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 5048 Москва – Волгодонск

Туту.ру · Расписание автобусов · Москва — Волгодонск · Маршрут автобуса № 5048
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.