МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 6 февраля 2024

Маршрут и расписание автобуса № 658 Новосиль — Благодатное, Орловская область

Маршрут автобуса Новосиль - Благодатное, Орловская область со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Новосиль Благодатное, Орловская область 1 ч 50 м
Перевозчик
Гильдия Перевозчиков Орловской обл.
9Гильдия Перевозчиков Орловской обл.
39 отзывов
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
07:0014:30
По местному времени
ПрибытиеОстановка
07:00
Автостанция
Новосиль
07:07
ост. Поворот на Ямскую Слободу
Ямская Слобода, Орловская область
07:16
07:18
Кассовый пункт
Залегощь
07:32
07:37
07:42
07:52
07:55
ост. Поворот на Ломовое
Ломовое, Орловская область
08:00
08:05
08:10
ост. Поворот на Александровку
Александровка, Орловская область
08:12
08:17
08:25
08:30
ост. Крутая Гора (Крутое)
Крутая Гора, Орловская область
08:50
Автовокзал
Орёл
Автобус № 658 следует из Новосиля в Благодатное с 16 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 658 Новосиль – Благодатное

Туту.ру · Расписание автобусов · Новосиль — Благодатное, Орловская область · Маршрут автобуса № 658
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.