МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 18 января 2024

Маршрут и расписание автобуса № 661 Ржаное, Орловская область — Парамоново, Орловская область

Маршрут автобуса Ржаное, Орловская область - Парамоново, Орловская область со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит пнчтптсбвс
Время в пути по маршруту Ржаное, Орловская область Парамоново, Орловская область 3 ч 20 м
Перевозчик
Снежана
9,1Снежана
24 отзыва
Вернуться к выбору автобуса
15:10
По местному времени
ПрибытиеОстановка
15:10
Автовокзал
Орёл
15:26
ост. Крутая Гора (Крутое)
Крутая Гора, Орловская область
15:31
15:39
15:43
15:45
ост. Поворот на Александровку
Александровка, Орловская область
15:51
15:55
16:01
ост. Поворот на Ломовое
Ломовое, Орловская область
16:04
16:11
16:17
16:23
16:32
Кассовый пункт
Залегощь
16:41
16:50
ост. Поворот на Ямскую Слободу
Ямская Слобода, Орловская область
17:00
Автостанция
Новосиль
17:10
17:17
17:30
17:44
ост. Поворот на Раковку
Раковка, Орловская область
17:49
17:59
18:07
18:14
18:30
ост. Корсаково
Корсаково
Автобус № 661 следует из Ржаного в Парамоново с 24 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Информация о маршруте автобуса № 661 Ржаное – Парамоново

Туту.ру · Расписание автобусов · Ржаное, Орловская область — Парамоново, Орловская область · Маршрут автобуса № 661
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.