МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 6 июня 2024

Маршрут и расписание автобуса Тацинская — Ефремов

Маршрут автобуса Тацинская - Ефремов со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Тацинская Ефремов 18 ч
Перевозчик
Транс Люкс
+78639248656
+78639261037
9Транс Люкс
467 отзывов
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
13:0019:00
По местному времени
ПрибытиеОстановка
13:00
Автовокзал
Волгодонск
13:15
АЗС НТКойл
Цимлянск
13:20
13:25
ост. Паршиков
Паршиков
13:30
ост. Поворот на Парамонов
Парамонов
13:35
13:45
14:00
14:30
АЗС Роснефть (развязка на ул. Кирова)
Морозовск
14:35
14:40
поворот (4 км)
Вольно-Донская
14:50
поворот
Ковылкин
15:00
ост. Поворот на Тацинскую (мемориал Тацинскому прорыву)
Тацинская
15:05
ост. Углегорский
Углегорский
15:10
15:15
ост. Поворот на Карпово-Обрывский
Карпово-Обрывский
15:20
ост. Поворот на Шолоховский
Шолоховский
16:00
Автостанция
Белая Калитва
16:40
16:55
ост. Глубокий
Глубокий
17:15
за развилкой М-4
Тарасовский
18:00
Развязка на трассе М-4, после развязки, поворот на Миллерово
Миллерово
18:15
поворот на Алексеево-Лозовское (Пост ДПС)
Алексеево-Лозовское, Ростовская область
18:30
ост. Грай-Воронец
Грай-Воронец
19:10
ост. Поворот на Чертково (стоянка поста ДПС)
Чертково
20:15
трасса М-4, под мостом
Богучар
20:40
ост. Пункт отдыха
Верхний Мамон
21:00
АЗС Роснефть
Павловск
21:15
ост. Шестаково
Лосево
21:30
ост. Поворот на Лиски (20 км до города)
Лиски, Воронежская область
22:00
ост. Каширское
Каширское
АЗС Роснефть, ул. Димитрова, 163
Воронеж
ост. Задонск–Роснефть
Задонск
ост. Поворот на Елец
Елец
развязка на трассе М-4, поворот на Ефремов
Ефремов
поворот на Богородицк с трассы М-4
Богородицк
пост ДПС, 212 км трассы М-4 (Патрульный Москвич)
Тула
07:00
Международный автовокзал Саларьево
Москва
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса Тацинская – Ефремов

Туту.ру · Расписание автобусов · Тацинская — Ефремов · Маршрут автобуса
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.